VALEO - Filtre à air 585667 - Réf. 585667

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

VALEO 585667 Filtre à air

4-5 Werktage
13,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO Filtre à air 585667 Compatible avec: MERCEDES-BENZ 124 Stufenheck, 124 T-Model, 190

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,94 €
35.18 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre à air Cartouche filtrante 585667 VALEO pour MERCEDES-BENZ 190 124 T-Model

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,80 €
Livraison à partir de 9,00 €

Filtre à air Cartouche filtrante 585667 VALEO pour MERCEDES-BENZ 190 124 T-Model

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALEO Filtre à huile 586536 – Haut niveau de filtration, durable, montage facile
4,73 €
Comparer 8 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Valeo Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 715659
4,74 €
4.74
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO Filtre à air 585625 – Haute filtration, montage facile, durable – BMW/ALPINA/LAND ROVER
12,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Valeo Filtre à air VALEO-585096 – Haut niveau de filtration, durabilité, montage facile
7,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VALEO Filtre à air 585602 – Haut niveau de filtration, durabilité, montage facile
4,28 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VALEO - Filtre à air 585667 - Réf. 585667

Offre la moins chère

Découvrez le filtre à air VALEO 585667, une pièce essentielle pour optimiser la performance de votre moteur. Ce filtre à air de type cartouche filtrante assure une filtration efficace des impuretés, protégeant ainsi le moteur contre l'usure prématurée et améliorant la combustion du carburant. Il est conçu pour une utilisation automobile spécifique, garantissant une filtration optimale et prolongeant la durée de vie de votre moteur. Compatible avec plusieurs modèles MERCEDES-BENZ, dont les 124 A trois volumes, 124 Break et 190, voir liste complète. Ce filtre présente un diamètre intérieur de 326 mm, un diamètre extérieur de 408 mm et une hauteur de 56 mm, avec la référence 585667. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
12,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com