VALEO 715675 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs, Noir

VALEO Filtre d'habitacle 715675 - Filtre à pollen avec charbon actif

VALEO 715675 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,24 €
34.48 EUR/1.0 kg
Livraison à 10,45 €

VALEO 715675 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,26 €
Livraison à 9,90 €

VALEO 715675 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,93 €
Livraison à 8,70 €

1x Filtre, air de l'habitacle VALEO 715675 convient pour OPEL VAUXHALL

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,02 €
Livraison à 16,60 €

VALEO 715675 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à 9,95 €

VALEO 715675 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,50 €
69.05 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

VALEO - Filtre d'habitacle 715675 - Réf. 715675

2-3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 4,99 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif 715675 VALEO pour OPEL VECTRA B

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,33 €
Livraison gratuite

VALEO 715675 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,98 €
Livraison à 1,00 €
VALEO 715675 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs, Noir

Offre la moins chère

DIMENSIONS (mm) : Longueur: 411, Largeur: 145, Hauteur: 25 / FILTRE À CHARBON ACTIF / Filtre jusqu'à 99,99% des particules de 2,5 µm (pollen, poussière et bactéries) / Protège contre les gaz nocifs et empêche les mauvaises odeurs de pénétrer dans l’habitacle ZONES URBAINES POLLUÉES. Recommandé pour la sécurité et la protection du conducteur et des passagers dans les zone urbaines polluées ainsi qu’en campagne où l'agriculture peut générer des mauvaises odeurs et de la pollution cachée (pesticides, engrais naturels ou chimiques) FOURNISSEUR DE FILTRES HABITACLE (PREMIÈRE MONTE). Fournisseur de filtres de haute qualité et de première monte, VALEO a une longue expérience de la filtration TROUVEZ LE BON FILTRE. Faites le bon choix en sélectionnant votre constructeur automobile, votre modèle et votre type de moteur, ou en consultant le code VIN approprié dans la documentation de votre véhicule FACILE À CHANGER. Les filtres habitable sont faciles à changer soi même. Vous trouverez la fiche d’instructions dans la boîte. ASSUREZ-VOUS D'AVOIR LA BONNE PIÈCE POUR VOTRE VÉHICULE - Utilisez AmazonConfirmedFit pour vérifier que le produit s'adapte parfaitement à votre véhicule ! Allez sous la barre de recherche du produit, cliquez et sélectionnez vos options
7,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Valeo Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 715659
4,57 €
4.57
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Pulseur d'air habitacle VALEO 884518
32,07 €
32.07
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VALEO Filtre d'habitacle ESSENTIAL 698724 – Filtre à particules (pollen)
6,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
VALEO Filtre d'habitacle 715642 - Compatible Mazda 2 - Filtre à particules
20,50 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Valeo Filtre habitacle ESSENTIAL 698771 – Filtre à particules (pollen)
7,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €