VALEO 715722 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs

Valeo Filtre d'habitacle 715722 PROTECT – Filtre à pollen charbon actif, anti-poussière et odeurs

offres d'occasion à partir de

VALEO 715722 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,57 €
Livraison à partir de 9,90 €

VALEO 715722 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,63 €
Livraison à partir de 8,70 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif 715722 VALEO pour RENAULT NISSAN

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,43 €
Livraison à partir de 9,00 €

VALEO 715722 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO 715722 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,90 €
127.22 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

VALEO 715722 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,73 €
131.83 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 1,00 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif 715722 VALEO pour RENAULT NISSAN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 715659
4,74 €
4.74
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Filtre d'habitacle 715727 PROTECT – charbon actif, pollen/poussière/bactéries/gaz/odeurs
7,71 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VALEO 715850 Filtre d'habitacle
7,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Filtre d'habitacle 715719 – Filtre à pollen, charbon actif pour BMW
11,78 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Filtre habitacle ESSENTIAL 698535 – Filtre à particules (pollen) – Qualité de l'air
2,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VALEO 715722 Filtre, air de l'habitacle PROTECT Filtre à pollen avec charbon actif Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz et les mauvaises odeurs

Offre la moins chère

DIMENSIONS (mm) : Longueur: 238, Largeur: 153, Hauteur: 32 / FILTRE À CHARBON ACTIF / Filtre jusqu'à 99,99% des particules de 2,5 µm (pollen, poussière et bactéries) / Protège contre les gaz nocifs et empêche les mauvaises odeurs de pénétrer dans l’habitacle ZONES URBAINES POLLUÉES. Recommandé pour la sécurité et la protection du conducteur et des passagers dans les zone urbaines polluées ainsi qu’en campagne où l'agriculture peut générer des mauvaises odeurs et de la pollution cachée (pesticides, engrais naturels ou chimiques) FOURNISSEUR DE FILTRES HABITACLE (PREMIÈRE MONTE). Fournisseur de filtres de haute qualité et de première monte, VALEO a une longue expérience de la filtration TROUVEZ LE BON FILTRE. Faites le bon choix en sélectionnant votre constructeur automobile, votre modèle et votre type de moteur, ou en consultant le code VIN approprié dans la documentation de votre véhicule FACILE À CHANGER. Les filtres habitable sont faciles à changer soi même. Vous trouverez la fiche d’instructions dans la boîte. ASSUREZ-VOUS D'AVOIR LA BONNE PIÈCE POUR VOTRE VÉHICULE - Utilisez AmazonConfirmedFit pour vérifier que le produit s'adapte parfaitement à votre véhicule ! Allez sous la barre de recherche du produit, cliquez et sélectionnez vos options
15,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr