Filtre habitacle Valeo PROTECT MAX 701032 Polyphénol avec charbon actif (anti allergènes) Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz, les mauvaises odeurs et les allergènes

VALEO Filtre d'habitacle PROTECT MAX 701032 – Polyphénol & charbon actif (Anti-allergènes)

offres d'occasion à partir de

Filtre habitacle Valeo PROTECT MAX 701032 Polyphénol avec charbon actif (anti allergènes) Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz, les mauvaises odeurs et les allergènes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison à partir de 10,45 €

Filtre habitacle Valeo PROTECT MAX 701032 Polyphénol avec charbon actif (anti allergènes) Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz, les mauvaises odeurs et les allergènes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,87 €
Livraison à partir de 14,51 €

Filtre, air de l'habitacle VALEO 701032

1 - 3 jours
18,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif avec polyphenol 701032 VALEO

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,56 €
Livraison à partir de 9,00 €

Filtre habitacle Valeo PROTECT MAX 701032 Polyphénol avec charbon actif (anti allergènes) Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz, les mauvaises odeurs et les allergènes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,64 €
Livraison à partir de 8,70 €

Filtre habitacle Valeo PROTECT MAX 701032 Polyphénol avec charbon actif (anti allergènes) Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz, les mauvaises odeurs et les allergènes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,76 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre habitacle Valeo PROTECT MAX 701032 Polyphénol avec charbon actif (anti allergènes) Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz, les mauvaises odeurs et les allergènes

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

VALEO 701032 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO - Filtre d'habitacle 701032 - Réf. 701032

2-3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valeo Filtre d'habitacle (filtre à pollen) 715659
4,74 €
4.74
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Filtre d'habitacle 715727 PROTECT – charbon actif, pollen/poussière/bactéries/gaz/odeurs
7,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
VALEO 715850 Filtre d'habitacle
7,59 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Filtre d'habitacle 715719 – Filtre à pollen, charbon actif pour BMW
11,78 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Filtre habitacle ESSENTIAL 698535 – Filtre à particules (pollen) – Qualité de l'air
2,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Filtre habitacle Valeo PROTECT MAX 701032 Polyphénol avec charbon actif (anti allergènes) Protection contre le pollen, la poussière, les bactéries, les gaz, les mauvaises odeurs et les allergènes

Offre la moins chère

DIMENSIONS (mm) : Longueur: 180, Largeur: 250, Hauteur: 35 / POLYPHÉNOL AVEC CHARBON ACTIF (anti allergènes) / Filtre jusqu'à 99,99% des particules de 2,5 µm (pollen, poussière et bactéries) / Protège contre les gaz nocifs et empêche les mauvaises odeurs de pénétrer dans l’habitacle ANTI ALLERGÈNES. Grâce à un traitement au polyphénol, Valeo Protect Max filtre jusqu’à 92 % des allergènes des pollens. Les polyphénols sont des composés naturellement présents dans les plantes. ZONES URBAINES POLLUÉES. Recommandé pour la sécurité et la protection du conducteur et des passagers dans les zone urbaines polluées ainsi qu’en campagne où l'agriculture peut générer des mauvaises odeurs et de la pollution cachée (pesticides, engrais naturels ou chimiques) FOURNISSEUR DE FILTRES HABITACLE DE PREMIÈRE MONTE. Fournisseur de filtres de haute qualité et de première monte, Valeo a une longue expérience de la filtration CHANGEZ VOTRE FILTRE TOUS LES ANS. Il est recommandé de changer votre filtre habitacle tous les ans ou tous les 15 000 km pour bénéficier d’une bonne protection TROUVEZ LE BON FILTRE. Faites le bon choix en sélectionnant votre constructeur automobile, votre modèle et votre type de moteur, ou en consultant le code VIN approprié dans la documentation de votre véhicule
12,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr