VALEO 845110 Kit d'embrayage

VALEO Kit adaptateur d'embrayage 845110 - conversion du volant bimasse au volant moteur

offres d'occasion à partir de

VALEO 845110 Kit d'embrayage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
477,99 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage VALEO 845110

3 à 5 jours ouvrables
489,04 €
Livraison à partir de 6,90 €

VALEO 845110 Kit D'Embrayage Alfa Romeo 159 (140)(2005->) 1,8 - 103kw 139cv 16v

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
501,04 €
Livraison à partir de 16,00 €

VALEO Kit d'embrayage 845110

2 à 3 jours ouvrés
530,78 €
38.41 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit Adaptateur Embrayage Valeo 845110 Kit4p - Conversion Kit (csc) pour Opel

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
544,73 €
Livraison gratuite

Kit Adaptateur Embrayage Valeo 845110 Kit4p - Conversion Kit (csc) pour Opel

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
544,73 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 845110 VALEO

548,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 845110 VALEO

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
555,26 €
Livraison gratuite

KIT EMBRAYAGE 4P+CSC VALEO 845110

1 à 2 jours
563,67 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valeo Kit d'embrayage 835211 pour 500 (312) 13,07 kg
Livraison à partir de 16,60 €
1x Kit adaptateur, embrayage VALEO 845203 convient pour FORD
461,21 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
Valeo 845076
Livraison gratuite
1x Kit adaptateur, embrayage VALEO 845051 convient pour ROVER
441,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,60 €
VALEO 845110 Kit d'embrayage

Offre la moins chère

Pièce neuve: ; Article complémentaire / Info complémentaire: avec volant d’inertie monomasse, avec butée hydraulique; Embrayage: Modification du volant bimasse au volant moteur monomasse; Couple de serrage [Nm]: 44; Diamètre extérieur mécanisme d’embrayage [mm]: 220; Nombre de dents: 14; Poids [kg]: 13,82; Nombre de trous de fixation à la butée hydraulique: 3; Diamètre de l'alésage [mm]: 31; Matériel: Aluminium; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans capteur; Gamme de produits: KIT4P - CONVERSION KIT (CSC); Type d'entraînement: Boîte de vitesses séquentiel; Type de boîte de vitesses: Easytronic; numéro TECDOC du moteur: 18361, 17477, 20084, 18989
477,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr