Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Valeo Kit d'aide au stationnement Beep&Park 632200 – 4 capteurs + haut-parleur – Avant/Arrière

offres d'occasion à partir de 100,00 €

Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,85 €
Livraison gratuite

Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,36 €
Livraison à partir de 10,45 €

Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,86 €
Livraison gratuite

Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 18,95 €

VALEO 632200 Kit d'adaptation, aide au stationnement pour ,ALFA ROMEO,AUDI,BMW,B

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,30 €
Livraison gratuite

Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,49 €
Livraison gratuite

VALEO 632200 Système d'aide au stationnement

4-5 Werktage
87,49 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Valeo Kit radar de recul Beep&Park - 4 capteurs en affleurement + haut-parleur (avant/arrière)
79,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO 632003 Set d'expansion pour système d'assitance au stationnement avec reconnaissance de pare-chocs
238,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VALEO Radar de recul 632202 – Kit Beep&Park 8 capteurs + écran LCD Avant/Arrière
165,74 €
Comparer 43 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo – Système d'aide au stationnement 632201 – Kit Beep&Park 4 capteurs + écran LCD avant/arrière
104,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO-632214 (Lot de 2)
18,26 €
304.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valeo 632200 Beep et Park Kit Complet d'Aide au Stationnement avec 4 Capteurs - Montage avant ou Arrière, Noir Mat

Offre la moins chère

KIT BEEP&PARK : Un kit complet d'aide au stationnement comprenant 4 capteurs à ultrasons ainsi qu'un haut-parleur qui alerte le conducteur d'éventuels obstacles Le kit peut se monter à l'avant ou à l'arrière du véhicule 4 CAPTEURS À PEINDRE : un kit d'aide au stationnement à personnaliser selon la couleur de votre véhicule pour une intégration discrète dans le pare-chocs Des obstacles anticipés pour vous protéger de tout danger RÉDUIRE LES RISQUES DE COLLISION : Grâce au kit complet, les obstacles sont signalés de façon claire et efficace Le haut-parleur avec volume réglable ainsi que l'indicateur sonore de proximité vous assure une sécurité optimale UNE PERFORMANCE OPTIMALE : Valeo propose une large gamme de solutions d'aide au stationnement pour vous permettre de bénéficier des dernières innovations innovations permettent de réduire les risques d'accident grâce à un système d'alertes INSTALLATION SIMPLIFIÉE : Ce kit convient aux véhicules de tourisme tout comme aux utilitaires légers L'outil de perçage est inclus dans le pack pour une installation facilitée Fonction diagnostic : Le système détecte automatiquement les capteurs défectueux ou mal fixés | L'écran prévient le conducteur et identifie le capteur défectueux
66,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr