VALEO Kit d'embrayage 786022 Compatible avec: CITROËN AX, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, XSARA Kasten/Kombi, ZX, ZX Break, PEUGEOT 106 I

Valeo Kit d'embrayage 786022 – disque, mécanisme et butée mécanique

VALEO Kit d'embrayage 786022 Compatible avec: CITROËN AX, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, XSARA Kasten/Kombi, ZX, ZX Break, PEUGEOT 106 I

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,08 €
17.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 786022

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'embrayage VALEO CLASSIC 786022

2-4 jours ouvrés
67,10 €
67.10
Livraison à partir de 9,99 €

1x Kit d'embrayage VALEO 786022 convient pour CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,14 €
Livraison à partir de 16,60 €

VALEO 786022 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
70,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO Kit d'embrayage 786022 Compatible avec: CITROËN AX, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, XSARA Kasten/Kombi, ZX, ZX Break, PEUGEOT 106 I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,14 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 786022 Compatible avec: CITROËN AX, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, XSARA Kasten/Kombi, ZX, ZX Break, PEUGEOT 106 I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,85 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 786022

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
75,00 €
Livraison gratuite

VALEO - Kit d'embrayage Valeo 786022 - Réf. VAL786022

2-3 jours ouvrés
75,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Robuste et efficace pour transmission et embrayage
• Design compact et élégant, installation aisée
• Optimise économie de carburant, réduit l'usure

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 821333 – 3 pièces
77,48 €
77.48
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 832403 à commande par pression pour Astra Zafira Mokka
179,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo 786026
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage avec volant bimasse 837106
469,15 €
24.49 EUR/1.0 kg
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VALEO Kit d'embrayage 786022 Compatible avec: CITROËN AX, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, XSARA Kasten/Kombi, ZX, ZX Break, PEUGEOT 106 I

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 1x VALEO Kit d'embrayage - comprend: 1x VALEO Plateau de pression d'embrayage 1x VALEO Disque d'embrayage 1x VALEO Butée d'embrayage INFORMATION TECHNIQUE: Kit d'embrayage: Diamètre: 180 mm, Nombre de dents: 18 COMPATIBLE AVEC: CITROËN AX, BX, BX Break, C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi, SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, XSARA Kasten/Kombi, ZX, ZX Break, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I Cabriolet, 205 II, 206 Schrägheck, 206 Stufenheck, 206 SW, 206 Van, 206+, 306, 306 Break, 306 Schrägheck, 309 I, 309 II, 405 II, 405 II Break
62,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr