VALEO Kit d'embrayage 821237 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant

Valeo Kit d'embrayage 826509

VALEO Kit d'embrayage 821237 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,94 €
27.18 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KIT EMBRAYAGE VALEO 826509

Prix le moins cher
1 à 2 jours
126,94 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 821237

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
130,98 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit D'Embrayage 821237 VALEO Pour VW AUDI

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
137,66 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 821237

138,21 €
Livraison gratuite

1x Kit d'embrayage VALEO 821237 convient pour AUDI PORSCHE SEAT SKODA VW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
151,34 €
Livraison à partir de 16,60 €

VALEO 821237 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
152,99 €
Livraison gratuite

VALEO 821237 Kit d'embrayage pour AUDI,VW

156,54 €
Livraison à partir de 10,99 €

VALEO Kit Embrayage pour VW Passat Variant 3B5 1.9 Tdi Syncro / 4motion 3B2 4B

164,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 31 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 821333 – 3 pièces
77,48 €
77.48
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO 837397 Kit d'embrayage (Volant moteur, disque, mécanisme et butée hydraulique)
270,90 €
14.75 EUR/1.0 kg
Comparer 59 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 832403 à commande par pression pour Astra Zafira Mokka
164,99 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo 786026
Livraison gratuite
VALEO Kit d'embrayage 821237 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant

Offre la moins chère

Valeo Transmission est le leader mondial dans la conception et la fabrication de systèmes de transmission pour les voitures particulières et les véhicules utilitaires légers. Présent sur 4 continents avec 15 sites et avec des ventes dans plus de 80 pays à travers le monde, Valeo Transmission est un partenaire stratégique pour tous les grands constructeurs automobiles et les garages indépendants. QUALITÉ MAXIMALE Valeo Transmission propose le plus haut niveau de qualité existant sur le marché automobile. Nos embrayages répondent à toutes les exigences des constructeurs automobiles en termes de performances, de montage, de fonctionnalité et d’intervalle d’entretien. Nos produits permettent une conduite confortable : faible effort à la pédale, filtration des vibrations et des bruits du moteur, démarrage en douceur, changement facile des vitesses et excellent transfert du couple. INNOVATION Grâce à une innovation continue, Valeo Transmission conforte sa position d’acteur majeur du marché de la transmission. Les produits innovants de Valeo concernent tous les types de composants de transmission. UNE GAMME COMPLÈTE DE PRODUITS Valeo propose une gamme complète de produits et de technologies de transmission : Volants bi-masse, embrayages standards, doubles embrayages à sec, kits de conversion et un « programme hydraulique » très fort : Les pièce d'embrayage hydraulique Valeo-FTE pour les systèmes de transmission bénéficient de la plus longue expertise en matière d’équipements de première monte. TRANSMISSION VALEO - EXPERTISE DEPUIS 1923 : Grâce à son expérience approfondie de la première monte et à son expertise des systèmes d’embrayage depuis 1923, Valeo propose une gamme complète de produits de transmission couvrant tous les besoins du marché. Les embrayages Valeo apportent des solutions techniques au marché complexe de l’industrie automobile.
126,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr