VALEO-828329-Kit d'embrayage-Diamètre extérieur mécanisme : 240, Diamètre extérieur disque: 240, Avec Mecanisme : OUI, Avec Disque : OUI

Valeo Kit d'embrayage 828329 – Kit3P – Ø ext. mécanisme 240 / disque 240 – Avec mécanisme et disque

VALEO-828329-Kit d'embrayage-Diamètre extérieur mécanisme : 240, Diamètre extérieur disque: 240, Avec Mecanisme : OUI, Avec Disque : OUI

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
234,23 €
31.65 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit d'embrayage - VALEO - 828329 - Embrayage KIT3P BMW 5 Series

1 à 2 jours
258,80 €
Livraison à 9,99 €

VALEO 828329 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
359,99 €
Livraison à 1,99 €

VALEO - Kit d'embrayage 828329 - Réf. 828329

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
407,80 €
Livraison gratuite
VALEO-828329-Kit d'embrayage-Diamètre extérieur mécanisme : 240, Diamètre extérieur disque: 240, Avec Mecanisme : OUI, Avec Disque : OUI

Offre la moins chère

Kit d'embrayage KIT3P Vérifiez soigneusement la compatibilité avec votre véhicule avant l'achat ! - Alternative économique - Solution extrêmement fiable qui assure une protection totale de la boîte de vitesses et du moteur - Durée de vie plus longue de l'embrayage grâce à un faible taux d'usure et à une meilleure résistance thermique - Transfert du couple à 100 % dans toutes les conditions de conduite, ce qui constitue un facteur de sécurité important - Une solution confortable avec une filtration élevée des vibrations et du bruit pour un meilleur plaisir de conduite
234,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
218,71 €
218.71
Comparer 35 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 006757 – Set de 3
135,90 €
17.16 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821412
46,68 €
46.68
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VALEO 837606 Kit d'embrayage
580,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VALEO 828152 Kit d'embrayage
142,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite