VALEO 828470 Kit d'embrayage

Valeo Kit d'embrayage 828470 2 pièces – à commande par pression – Hyundai, Kia

VALEO 828470 Kit d'embrayage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
141,99 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 828470

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
145,07 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'embrayage VALEO 828470

2-4 jours ouvrés
149,48 €
149.48
Livraison à partir de 9,99 €

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 828470

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
154,07 €
Livraison gratuite

VALEO 828470 Kit d'embrayage pour HYUNDAI,KIA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
183,30 €
Livraison à partir de 10,98 €

KIT D'EMBRAYAGE 2P VALEO - 828470

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
183,90 €
Livraison gratuite

Kit Embrayage Ø 237 MM 20 Dents Sans Butée de Débrayage VALEO pour U. A. Kia

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
212,05 €
Livraison gratuite

VALEO - Kit d'embrayage 828470 - Réf. 828470

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
305,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 821333 – 3 pièces
77,48 €
77.48
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 832403 à commande par pression pour Astra Zafira Mokka
179,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo 786026
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage avec volant bimasse 837106
469,15 €
24.49 EUR/1.0 kg
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VALEO 828470 Kit d'embrayage

Offre la moins chère

Pièce neuve: ; Diamètre extérieur mécanisme d’embrayage [mm]: 237; Nombre de dents: 20; Profil de moyeu: 22,35 x 19,9; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans butée de débrayage; Embrayage: pour véhicules avec embrayage à commande par pression; Poids [kg]: 6,63; Gamme de produits: KIT2P; numéro TECDOC du moteur: 26342, 27987; Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle
141,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr