VALEO - Kit d'embrayage Valeo 832029 - Réf. VAL832029

Valeo Kit d'embrayage 832029 2P

VALEO - Kit d'embrayage Valeo 832029 - Réf. VAL832029

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
190,90 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 832029 Compatible avec: NISSAN NV400 Bus, NV400 Kasten, NV400 Pritsche/Fahrgestell, OPEL MOVANO B Bus, MOVANO B Kasten, MOVANO B Pritsche/Fahrgestell, RENAULT MASTER III Bus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,90 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 832029 Compatible avec: NISSAN NV400 Bus, NV400 Kasten, NV400 Pritsche/Fahrgestell, OPEL MOVANO B Bus, MOVANO B Kasten, MOVANO B Pritsche/Fahrgestell, RENAULT MASTER III Bus

2 à 3 jours ouvrés
196,40 €
25.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 832029 Compatible avec: NISSAN NV400 Bus, NV400 Kasten, NV400 Pritsche/Fahrgestell, OPEL MOVANO B Bus, MOVANO B Kasten, MOVANO B Pritsche/Fahrgestell, RENAULT MASTER III Bus

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,45 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 832029 Compatible avec: NISSAN NV400 Bus, NV400 Kasten, NV400 Pritsche/Fahrgestell, OPEL MOVANO B Bus, MOVANO B Kasten, MOVANO B Pritsche/Fahrgestell, RENAULT MASTER III Bus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,90 €
Livraison gratuite

Kit Embrayage Ø 260 MM VALEO Iam-Expertise Convient pour U. A.Nissan NV400

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
350,52 €
Livraison gratuite

KIT EMBRAYAGE 2P VALEO 832029

1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 9,99 €
VALEO - Kit d'embrayage Valeo 832029 - Réf. VAL832029

Offre la moins chère

Le kit d'embrayage Valeo 832029 est une solution de transmission conçue pour assurer une liaison optimale entre le moteur et la boîte de vitesses de votre véhicule utilitaire. Cette pièce essentielle garantit un transfert de couple efficace et une souplesse de passage des rapports indispensable pour le maintien des performances de votre système d'entraînement, tout en réduisant l'usure prématurée des composants internes grâce à une précision d'ajustement conforme aux exigences du constructeur. Sa conception robuste permet de restaurer la réactivité de votre transmission lors des phases de démarrage ou de changement de vitesse, assurant ainsi une conduite fluide dans des conditions d'usage intensives. Ce kit est compatible avec des modèles tels que le Nissan NV400 Fourgon, l'Opel Movano B Fourgon et le Renault Master III Fourgon, voir liste complète. Identifié sous la référence VAL832029 et le code EAN 3276428320298, ce kit affiche un diamètre extérieur de mécanisme de 260 mm, pèse 7,56
190,90 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
218,71 €
218.71
Comparer 32 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 821115 – à commande par pression – pour KIA
84,87 €
13.2 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 006757 – Set de 3
135,90 €
17.16 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821412
46,68 €
46.68
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 834037 pour FIAT DUCATO (plate-forme/châssis)
231,97 €
231.97
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €