Valeo 832163 Kits d'embrayage

Valeo Kit d'embrayage 832163

Valeo 832163 Kits d'embrayage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,07 €
28.22 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KIT EMBRAYAGE 2P VALEO 832163

Prix le moins cher
1 à 2 jours
120,07 €
Livraison à 9,99 €

VALEO - Kit d'embrayage 832163 - Réf. 832163

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
122,90 €
Livraison gratuite

Valeo 832163 Kit d'embrayage Kit2P pour Véhicules Nissan Micra Note

Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
123,95 €
Livraison gratuite

Valeo 832163 Kits d'embrayage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,99 €
Livraison gratuite

VALEO 832163 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
133,99 €
Livraison à 1,99 €

Valeo 832163 Kits d'embrayage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,90 €
Livraison gratuite
Valeo 832163 Kits d'embrayage

Offre la moins chère

Valeo Transmission est le leader mondial dans la conception et la fabrication de systèmes de transmission pour les voitures particulières et les véhicules utilitaires légers. Présent sur 4 continents avec 15 sites et avec des ventes dans plus de 80 pays à travers le monde, Valeo Transmission est un partenaire stratégique pour tous les grands constructeurs automobiles et les garages indépendants. QUALITÉ MAXIMALE Valeo Transmission propose le plus haut niveau de qualité existant sur le marché automobile. Nos embrayages répondent à toutes les exigences des constructeurs automobiles en termes de performances, de montage, de fonctionnalité et d’intervalle d’entretien. Nos produits permettent une conduite confortable : faible effort à la pédale, filtration des vibrations et des bruits du moteur, démarrage en douceur, changement facile des vitesses et excellent transfert du couple. INNOVATION Grâce à une innovation continue, Valeo Transmission conforte sa position d’acteur majeur du marché de la transmission. Les produits innovants de Valeo concernent tous les types de composants de transmission. UNE GAMME COMPLÈTE DE PRODUITS Valeo propose une gamme complète de produits et de technologies de transmission : Volants bi-masse, embrayages standards, doubles embrayages à sec, kits de conversion et un « programme hydraulique » très fort : Les pièce d'embrayage hydraulique Valeo-FTE pour les systèmes de transmission bénéficient de la plus longue expertise en matière d’équipements de première monte. TRANSMISSION VALEO - EXPERTISE DEPUIS 1923 : Grâce à son expérience approfondie de la première monte et à son expertise des systèmes d’embrayage depuis 1923, Valeo propose une gamme complète de produits de transmission couvrant tous les besoins du marché. Les embrayages Valeo apportent des solutions techniques au marché complexe de l’industrie automobile.
120,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
215,37 €
14.78 EUR/1.0 kg
Comparer 33 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821115 – à commande par pression – pour KIA
84,87 €
13.2 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 006757 – Set de 3
135,90 €
17.16 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821412
46,68 €
46.68
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
VALEO 837606 Kit d'embrayage
580,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite