VALEO - Kit d'embrayage 834215 (3 pièces) - Réf. VAL834215

Valeo Kit d'embrayage 834215 pour Renault Opel Nissan

VALEO - Kit d'embrayage 834215 (3 pièces) - Réf. VAL834215

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
185,90 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 834215 Compatible avec: RENAULT AVANTIME, ESPACE IV, LAGUNA II, LAGUNA II Grandtour, TRAFIC II Bus, TRAFIC II Kasten, TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell, VEL SATIS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
187,14 €
33.54 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO 834215 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
210,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO 837397 Kit d'embrayage (Volant moteur, disque, mécanisme et butée hydraulique)
270,90 €
14.75 EUR/1.0 kg
Comparer 59 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 832403 à commande par pression pour Astra Zafira Mokka
164,99 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo 786026
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage avec volant bimasse 837106
464,99 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO - Kit d'embrayage 834215 (3 pièces) - Réf. VAL834215

Offre la moins chère

Le kit d'embrayage VALEO 834215 est une solution complète pour remplacer l'embrayage de votre véhicule. Ce kit assure une transmission optimale de la puissance du moteur à la boîte de vitesses, garantissant des changements de rapports fluides et une conduite agréable. Il est conçu pour une utilisation intensive et offre une grande durabilité, assurant une performance fiable et une longue durée de vie. Ce kit est compatible avec les véhicules RENAULT Laguna II, VEL SATIS, et TRAFIC II, voir liste complète. Il comprend une butée hydraulique, possède un diamètre extérieur de 230 mm, un profil de moyeu de 25 x 21 et la référence VAL834215. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
185,90 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com