VALEO 834386 Kit d'embrayage

Valeo Kit d'embrayage 834386 – Mécanisme Ø237, Disque Ø235 – Avec disque

offres d'occasion à partir de

VALEO 834386 Kit d'embrayage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
150,99 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 834386 Compatible avec: HYUNDAI i30, i30 Kombi, SONATA V, TUCSON, KIA CARENS II Großraumlimousine, CARENS III Großraumlimousine, CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, MAGENTIS II

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

1x Kit d'embrayage VALEO 834386 convient pour HYUNDAI KIA HYUNDAI (BEIJING)

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,02 €
Livraison à partir de 16,60 €

Kit d'embrayage 834386 VALEO pour KIA HYUNDAI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
155,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'embrayage VALEO 834386

2-4 jours ouvrés
156,53 €
156.53
Livraison à partir de 9,99 €

Kit d'embrayage 834386 VALEO pour KIA HYUNDAI

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
164,27 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 834386 Compatible avec: HYUNDAI i30, i30 Kombi, SONATA V, TUCSON, KIA CARENS II Großraumlimousine, CARENS III Großraumlimousine, CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, MAGENTIS II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

VALEO Kit d'embrayage 834386 Compatible avec: HYUNDAI i30, i30 Kombi, SONATA V, TUCSON, KIA CARENS II Großraumlimousine, CARENS III Großraumlimousine, CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, MAGENTIS II

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,70 €
Livraison à partir de 28,60 €

VALEO Kit d'embrayage 834386 Compatible avec: HYUNDAI i30, i30 Kombi, SONATA V, TUCSON, KIA CARENS II Großraumlimousine, CARENS III Großraumlimousine, CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, MAGENTIS II

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,39 €
Livraison à partir de 2,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 821333 – 3 pièces
77,48 €
77.48
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo 786026
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage avec volant bimasse 837106
469,15 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 834037 pour FIAT DUCATO (plate-forme/châssis)
236,52 €
236.52
Comparer 27 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO 834386 Kit d'embrayage

Offre la moins chère

Pièce neuve: ; Diamètre extérieur mécanisme d’embrayage [mm]: 237; Nombre de dents: 23; Profil de moyeu: 26,14 x 23,16; Article complémentaire / Info complémentaire: avec butée hydraulique; Nombre de trous de fixation à la butée hydraulique: 3; Diamètre de l'alésage [mm]: 31; Gamme de produits: KIT3P (CSC); Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans capteur; Embrayage: pour véhicules avec embrayage à commande par pression; Poids [kg]: 7,32; numéro TECDOC du moteur: 18131, 20723, 16321, 20716; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 6 vitesses, boîte de vitesses manuelle; Année jusqu'à: 12/2011, 12/2006, 02/2010, 11/2009; Code moteur: 20T2, G6BA-G, D4EA-F, D4FB-L, D4FB; Type de boîte de vitesses: 6MT2WD, M6CF3; Année à partir de: 09/2005, 10/2005, 07/2005, 10/2006
150,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr