Valeo 834481 Kits d'embrayage

Valeo Kit d'embrayage 834481 - 3 pièces Ø240 mm 20 dents, butée hydraulique avec capteur Opel

offres d'occasion à partir de

Valeo 834481 Kits d'embrayage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,90 €
27.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit embrayage 3p + butée hydraulique Opel zafira - VALEO - 834481

1 à 2 jours
204,43 €
Livraison à partir de 9,99 €

VALEO - Kit d'embrayage 834481 (3 pièces) - Réf. VAL834481

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
208,90 €
Livraison gratuite

Kit D'Embrayage Ø 240 Mm 20 Dents Avec Capteur VALEO Pour Notamment OPEL ASTRA

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
242,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 31 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 821333 – 3 pièces
77,48 €
77.48
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo 786026
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage avec volant bimasse 837106
469,15 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 834037 pour FIAT DUCATO (plate-forme/châssis)
236,52 €
236.52
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo 834481 Kits d'embrayage

Offre la moins chère

Valeo Transmission est le leader mondial dans la conception et la fabrication de systèmes de transmission pour les voitures particulières et les véhicules utilitaires légers. Présent sur 4 continents avec 15 sites et avec des ventes dans plus de 80 pays à travers le monde, Valeo Transmission est un partenaire stratégique pour tous les grands constructeurs automobiles et les garages indépendants. QUALITÉ MAXIMALE Valeo Transmission propose le plus haut niveau de qualité existant sur le marché automobile. Nos embrayages répondent à toutes les exigences des constructeurs automobiles en termes de performances, de montage, de fonctionnalité et d’intervalle d’entretien. Nos produits permettent une conduite confortable : faible effort à la pédale, filtration des vibrations et des bruits du moteur, démarrage en douceur, changement facile des vitesses et excellent transfert du couple. INNOVATION Grâce à une innovation continue, Valeo Transmission conforte sa position d’acteur majeur du marché de la transmission. Les produits innovants de Valeo concernent tous les types de composants de transmission.
188,90 €
Amazon.fr