VALEO Kit d'embrayage 834632

VALEO Kit d'embrayage 834632 – 3 pièces + butée hydraulique – pour Mercedes‑Benz

offres d'occasion à partir de

VALEO Kit d'embrayage 834632

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
281,61 €
40.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

1x Kit d'embrayage VALEO 834632 convient pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
346,42 €
Livraison à partir de 16,60 €

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 834632

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
348,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit embrayage 3p + butée hydraulique Mercedes 180 - VALEO - 834632

1 à 2 jours
350,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kit d'embrayage pour véhicules avec embrayage à commande par pression 834632

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
357,95 €
Livraison gratuite

VALEO 834632 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
388,99 €
Livraison gratuite

VALEO Kit D'Embrayage Pour Mercedes-Benz A-Class W176 CLA Shooting Brake X117

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
478,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 31 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 821333 – 3 pièces
77,48 €
77.48
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo 786026
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage avec volant bimasse 837106
469,15 €
Comparer 28 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 834037 pour FIAT DUCATO (plate-forme/châssis)
236,52 €
236.52
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
VALEO Kit d'embrayage 834632

Offre la moins chère

Confort de Conduite : Faible effort à la pédale, filtration des vibrations et bruits du moteur, démarrage en douceur, passage de vitesses facile et excellente transmission du couple. L’expertise VALEO : Profitez de la grande expertise de Valeo, leader mondial dans la fabrication des embrayages depuis 1923. Innovation Constante : Expert en première monte dans la conception et la production de ses composants. Le produit KIT3P avec cylindre récepteur concentrique est utilisé comme équipement d'origine. L’expertise VALEO : Profitez de l'expertise de Valeo, leader mondial en équipements d'origine, fournisseur d'embrayages depuis 1923. Les produits Valeo offrent performance et fiabilité. Informations Techniques : Mécanisme Diamètre Extérieur [mm] : 240; Disque Diamètre Extérieur [mm] : 240; Avec Mécanisme : OUI; Avec Disque : OUI
281,61 €
Amazon.fr