VALEO Kit d'embrayage 835055 Compatible avec: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Valeo Kit d'embrayage 835055 – Diamètre extérieur 240 – avec mécanisme et disque

VALEO Kit d'embrayage 835055 Compatible avec: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
273,90 €
15.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 835055 VALEO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
342,06 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 835055 VALEO

349,15 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 835055 Compatible avec: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,58 €
Livraison à 51,20 €

VALEO Kit d'embrayage 835055 Compatible avec: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
392,70 €
Livraison à 16,00 €

KIT EMBRAYAGE VALEO 835060

1 à 2 jours
394,37 €
Livraison à 9,99 €

VALEO Kit d'embrayage 835055 Compatible avec: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
402,92 €
Livraison gratuite

VALEO 835055 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
406,99 €
Livraison à 1,99 €

VALEO 835055 Kit Embrayage Ford C-Max (cb3)(2007- >) 1,8 - 85kw 113cv TDCI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
408,99 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
VALEO Kit d'embrayage 835055 Compatible avec: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. REMARQUE: Clutch Kit, D1: 240, D2: 240, Hub Profile: 22,99 x 25,99, Teeth Quant.: 23, Standard: DBR, Supplementary Article/Supplementary Info: Without central slave cylinder, Supplementary Article/Supplementary Info 2: with flywheel COMPATIBLE AVEC: FORD FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier
273,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
215,37 €
14.78 EUR/1.0 kg
Comparer 33 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821115 – à commande par pression – pour KIA
84,87 €
13.2 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 006757 – Set de 3
135,90 €
17.16 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821412
46,68 €
46.68
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 834037 pour FIAT DUCATO (plate-forme/châssis)
231,97 €
231.97
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €