845179

Valeo Kit d'embrayage et volant moteur 845179 – compatible Citroën/Peugeot

offres d'occasion à partir de

845179

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite

VALEO 845179 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
311,99 €
Livraison gratuite

845179

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,24 €
Livraison gratuite

1x Kit adaptateur, embrayage VALEO 845179 convient pour CITROËN PEUGEOT

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
347,77 €
Livraison à partir de 16,60 €

KIT EMBRAYAGE 4P VALEO 845179

1 à 2 jours
355,43 €
Livraison à partir de 9,99 €

VALEO - Kit embrayage et volant moteur 845179 - Réf. VAL845179

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
359,90 €
Livraison gratuite

KIT D'EMBRAYAGE 4P + CSC VALEO - 845179

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
362,90 €
Livraison gratuite

Kit De Conversion D'Embrayage Ø 240 Mm 26 Dents VALEO Pour Notamment CITROËN C3

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
386,15 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage avec volant bimasse VALEO 845179

2-4 jours ouvrés
386,69 €
386.69
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
223,00 €
223.00
Comparer 29 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo – Kit d'embrayage volant complet ALFA 156/147, Lancia Lybra 1.9 JTD – 837038
413,99 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821333 – 3 pièces
77,48 €
77.48
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo 786026
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage avec volant bimasse 837106
469,15 €
24.49 EUR/1.0 kg
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
845179

Offre la moins chère

Valeo Transmission est le leader mondial dans la conception et la fabrication de systèmes de transmission pour les voitures particulières et les véhicules utilitaires légers. Présent sur 4 continents avec 15 sites et avec des ventes dans plus de 80 pays à travers le monde, Valeo Transmission est un partenaire stratégique pour tous les grands constructeurs automobiles et les garages indépendants. QUALITÉ MAXIMALE Valeo Transmission propose le plus haut niveau de qualité existant sur le marché automobile. Nos embrayages répondent à toutes les exigences des constructeurs automobiles en termes de performances, de montage, de fonctionnalité et d’intervalle d’entretien. Nos produits permettent une conduite confortable : faible effort à la pédale, filtration des vibrations et des bruits du moteur, démarrage en douceur, changement facile des vitesses et excellent transfert du couple. INNOVATION Grâce à une innovation continue, Valeo Transmission conforte sa position d’acteur majeur du marché de la transmission. Les produits innovants de Valeo concernent tous les types de composants de transmission. UNE GAMME COMPLÈTE DE PRODUITS Valeo propose une gamme complète de produits et de technologies de transmission : Volants bi-masse, embrayages standards, doubles embrayages à sec, kits de conversion et un « programme hydraulique » très fort : Les pièce d'embrayage hydraulique Valeo-FTE pour les systèmes de transmission bénéficient de la plus longue expertise en matière d’équipements de première monte. TRANSMISSION VALEO - EXPERTISE DEPUIS 1923 : Grâce à son expérience approfondie de la première monte et à son expertise des systèmes d’embrayage depuis 1923, Valeo propose une gamme complète de produits de transmission couvrant tous les besoins du marché. Les embrayages Valeo apportent des solutions techniques au marché complexe de l’industrie automobile.
304,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr