VALEO Kit d'embrayage 845175 Compatible avec: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX, KUGA II, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier

Valeo – Kit embrayage 845175 – 4P+CSC

VALEO Kit d'embrayage 845175 Compatible avec: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX, KUGA II, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,90 €
14.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Kit d'embrayage VALEO 845175

2-4 jours ouvrés
336,87 €
336.87
Livraison à 9,99 €

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 845175 VALEO

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
338,22 €
Livraison à 9,00 €

VALEO Kit d'embrayage 845175 Compatible avec: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX, KUGA II, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
338,99 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 845175 VALEO

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
345,31 €
Livraison gratuite

VALEO - Kit embrayage et volant moteur 845175 - Réf. VAL845175

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
346,90 €
Livraison gratuite

VALEO 845175 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
364,99 €
Livraison à 1,99 €

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 845175 VALEO

370,38 €
Livraison gratuite

VALEO Kit d'embrayage 845175 Compatible avec: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX, KUGA II, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
386,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
VALEO Kit d'embrayage 845175 Compatible avec: FORD C-MAX II, FOCUS III, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX, KUGA II, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier

Offre la moins chère

Valeo Transmission est le leader mondial dans la conception et la fabrication de systèmes de transmission pour les voitures particulières et les véhicules utilitaires légers. Présent sur 4 continents avec 15 sites et avec des ventes dans plus de 80 pays à travers le monde, Valeo Transmission est un partenaire stratégique pour tous les grands constructeurs automobiles et les garages indépendants. QUALITÉ MAXIMALE Valeo Transmission propose le plus haut niveau de qualité existant sur le marché automobile. Nos embrayages répondent à toutes les exigences des constructeurs automobiles en termes de performances, de montage, de fonctionnalité et d’intervalle d’entretien. Nos produits permettent une conduite confortable : faible effort à la pédale, filtration des vibrations et des bruits du moteur, démarrage en douceur, changement facile des vitesses et excellent transfert du couple. INNOVATION Grâce à une innovation continue, Valeo Transmission conforte sa position d’acteur majeur du marché de la transmission. Les produits innovants de Valeo concernent tous les types de composants de transmission. UNE GAMME COMPLÈTE DE PRODUITS Valeo propose une gamme complète de produits et de technologies de transmission : Volants bi-masse, embrayages standards, doubles embrayages à sec, kits de conversion et un « programme hydraulique » très fort : Les pièce d'embrayage hydraulique Valeo-FTE pour les systèmes de transmission bénéficient de la plus longue expertise en matière d’équipements de première monte. TRANSMISSION VALEO - EXPERTISE DEPUIS 1923 : Grâce à son expérience approfondie de la première monte et à son expertise des systèmes d’embrayage depuis 1923, Valeo propose une gamme complète de produits de transmission couvrant tous les besoins du marché. Les embrayages Valeo apportent des solutions techniques au marché complexe de l’industrie automobile.
307,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kit d'embrayage Modification du volant bimasse au volant moteur 826317 VALEO
215,37 €
14.78 EUR/1.0 kg
Comparer 31 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821115 – à commande par pression – pour KIA
84,87 €
13.2 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 006757 – Set de 3
135,90 €
17.16 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Kit d'embrayage 821412
46,68 €
46.68
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Valeo Kit d'embrayage 834037 pour FIAT DUCATO (plate-forme/châssis)
231,97 €
231.97
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €