VALEO Lève-vitres 850726 Compatible avec: CITROËN JUMPY II, JUMPY II Kasten, JUMPY II Pritsche/Fahrgestell, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Valeo Lève-vitre 850726 – LV AV G meca-conf Citroen NEMO (12/07>)

VALEO Lève-vitres 850726 Compatible avec: CITROËN JUMPY II, JUMPY II Kasten, JUMPY II Pritsche/Fahrgestell, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
80.83 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO - Lève-vitre 850726 - Réf. 850726

2-3 jours ouvrés
69,80 €
Livraison gratuite

VALEO Lève-vitres 850726 Compatible avec: CITROËN JUMPY II, JUMPY II Kasten, JUMPY II Pritsche/Fahrgestell, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

VALEO 850726 Lève-vitre

4-5 Werktage
92,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO Lève-vitres 850726 Compatible avec: CITROËN JUMPY II, JUMPY II Kasten, JUMPY II Pritsche/Fahrgestell, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,68 €
Livraison à partir de 8,70 €

Produits similaires

Valeo Lève-vitre 850699 convient pour RENAULT 1x
61,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Lève-vitre 850950 gauche
125,90 €
125.90
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Lève-vitres 851294 Gauche
73,25 €
73.25
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Valeo Lève-vitre avant gauche 851378
79,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
1x Lève-vitre VALEO 850041 convient pour BMW
86,93 €
Comparer 4 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VALEO Lève-vitres 850726 Compatible avec: CITROËN JUMPY II, JUMPY II Kasten, JUMPY II Pritsche/Fahrgestell, NEMO Großraumlimousine, NEMO Kasten/Großraumlimousine, FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine

Offre la moins chère

Une vigilance particulière est apportée au choix des câbles, éléments clé dans le fonctionnement d’un lève vitre Des vis rivetées pour davantage de robustesse et de stabilité Des moteurs 100% en ligne avec les directives européennes pour assurer une totale sécurité Des moteurs compatibles avec la fonction antipincement, permettant à la vitre de descendre automatiquement si elle rencontre un obstacle à la fermeture Des systèmes complets incluant le mécanisme et son moteur
67,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr