VALEO 850627 Lève-vitre

Valeo Leve-vitre Avant Droit 850627

VALEO 850627 Lève-vitre

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
91,99 €
Livraison à 9,95 €

1x Lève-vitre VALEO 850627 convient pour NISSAN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,11 €
Livraison à 16,60 €

Valeo Lève-vitres 850627 Compatible avec: NISSAN PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,03 €
75.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
VALEO 850627 Lève-vitre

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: avant droite; Fonction du contacteur: sans fonction confort; Équipement véhicule: pour véhicule sans fonction automatique de lève-vitre; Type de fonctionnement: électrique; Article complémentaire / Info complémentaire: sans moteur électrique; Produit jumelé : 850626; Poids [kg]: 1,415; Année jusqu'à: 12/2002, 12/2006; Nombre de portes: 5; Année à partir de: 03/2002
91,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Valeo Lève-vitre 850812 avant gauche mécanique VW Polo (11/01–09)
49,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lève-vitre - VALEO - 850707 - LV AV D-meca-conf-Seat AROSA(97>05)
47,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Valeo Mécanisme de lève-vitre pour Jeep Cherokee Réf. 850858
98,18 €
50.87 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Lève-vitre Avant Gauche 851410
79,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
VALEO 850697 Lève-vitre
48,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite