VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301452 Compatible avec: NISSAN PATHFINDER II, X-TRAIL I

Valeo Plaquettes de frein 301452 – Jeu de 4, essieu avant, accessoires montés

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301452 Compatible avec: NISSAN PATHFINDER II, X-TRAIL I

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,74 €
Livraison à 3,99 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301452 Compatible avec: NISSAN PATHFINDER II, X-TRAIL I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à 9,90 €

Plaquette de frein gamme first Nissan x-trail (t30) - VALEO - 301452

1 à 2 jours
23,12 €
Livraison à 9,99 €

VALEO 301452 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

VALEO - Jeu de 4 plaquettes de frein 301452 - Réf. 301452

2-3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 4,99 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301452 Compatible avec: NISSAN PATHFINDER II, X-TRAIL I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à 10,45 €

Plaquettes de frein Essieu avant 301452 VALEO pour NISSAN PATHFINDER II

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,44 €
Livraison à 9,00 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301452 Compatible avec: NISSAN PATHFINDER II, X-TRAIL I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,38 €
Livraison à 8,70 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301452 Compatible avec: NISSAN PATHFINDER II, X-TRAIL I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,71 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301452 Compatible avec: NISSAN PATHFINDER II, X-TRAIL I

Offre la moins chère

SPÉCIFICATIONS : Position de montage : Essieu avant Système de freinage : SUMITOMO WVA number: 23422; DIMENSIONS (en mm) : Largeur : 159 Hauteur : 56 3 Épaisseur : 16 5 QUALITÉ PREMIUM : Nos plaquettes de frein ont les mêmes normes de qualité que les pièces d'origine afin d'assurer la durabilité et la performance LE CHOIX DE SÉCURITÉ : L'équilibre parfait entre l'efficacité la durabilité et le prix pour offrir une expérience de freinage optimale même dans des conditions difficiles SANTÉ ET SÉCURITÉ : Nos plaquettes de frein sont exemptes d'amiante et de cuivre ; elles sont également certifiées ECE R90 afin d'être conformes aux réglementations européennes Qualité Valeo : Depuis 1923 Valeo a accumulé une longue expérience en tant que spécialiste du freinage pour vous offrir confort sécurité et durabilité ASSUREZ VOUS D'AVOIR LA BONNE PIÈCE POUR VOTRE VÉHICULE Utilisez AmazonConfirmedFit pour vérifier que le produit s'adapte parfaitement à votre véhicule ! Allez sous la barre de recherche du produit cliquez et sélectionnez vos options
19,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de 4 plaquettes de frein arrière VALEO 302740
27,47 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 610501
46,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VALEO 872960 Plaquettes de frein
23,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 302641 Plaquettes de frein
30,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 601331 Plaquettes de frein
36,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €