VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301956

Valeo Plaquettes de frein 301956 – Gamme First Jeu de 4 Essieu arrière accessoires montés

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301956

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison à 10,45 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301956

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à 9,90 €

Plaquettes de frein Essieu arrière 301956 VALEO pour SSANGYONG DAEWOO

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,33 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein Essieu arrière 301956 VALEO pour SSANGYONG DAEWOO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,29 €
Livraison gratuite

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301956

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,44 €
Livraison à 13,50 €

VALEO 301956 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301956

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison à 1,00 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301956

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,03 €
Livraison gratuite
VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 301956

Offre la moins chère

SPÉCIFICATIONS : Position de montage : Essieu arrière Système de freinage : AKEBONO WVA number: 23673/23674/23675; DIMENSIONS (en mm) : Largeur : 99 Hauteur : 42 7 Épaisseur : 15 8 QUALITÉ PREMIUM : Nos plaquettes de frein ont les mêmes normes de qualité que les pièces d'origine afin d'assurer la durabilité et la performance LE CHOIX DE SÉCURITÉ : L'équilibre parfait entre l'efficacité la durabilité et le prix pour offrir une expérience de freinage optimale même dans des conditions difficiles SANTÉ ET SÉCURITÉ : Nos plaquettes de frein sont exemptes d'amiante et de cuivre ; elles sont également certifiées ECE R90 afin d'être conformes aux réglementations européennes Qualité Valeo : Depuis 1923 Valeo a accumulé une longue expérience en tant que spécialiste du freinage pour vous offrir confort sécurité et durabilité ASSUREZ VOUS D'AVOIR LA BONNE PIÈCE POUR VOTRE VÉHICULE Utilisez AmazonConfirmedFit pour vérifier que le produit s'adapte parfaitement à votre véhicule ! Allez sous la barre de recherche du produit cliquez et sélectionnez vos options
15,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 610501
46,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo 598295 Plaquettes de Frein
25,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Jeu de garnitures de frein 302280 frein à disque pour Volkswagen Touareg 08.14>
Livraison à 18,70 €
VALEO 302641 Plaquettes de frein
30,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €