VALEO Plaquettes de frein avant (jeu) 301842

VALEO Plaquettes de frein Essential 301842 – Jeu de 4 plaquettes essieu avant, certifiées ECE-R90

VALEO Plaquettes de frein avant (jeu) 301842

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,69 €
Livraison à 10,45 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque VALEO 301842 convient pour KIA

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,03 €
Livraison à 16,60 €

VALEO Plaquettes de frein avant (jeu) 301842

2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Plaquette de frein gamme first Kia i30 - VALEO - 301842

1 à 2 jours
22,90 €
Livraison à 9,99 €

VALEO 301842 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison à 9,95 €

Plaquettes de frein Essieu avant 301842 VALEO pour KIA HYUNDAI

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,19 €
Livraison à 9,00 €

VALEO - Jeu de 4 plaquettes de frein 301842 - Réf. 301842

2-3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à 4,99 €

VALEO Plaquettes de frein avant (jeu) 301842

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison à 9,90 €

VALEO Plaquettes de frein avant (jeu) 301842

En stock
26,28 €
Livraison à 17,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VALEO Plaquettes de frein avant (jeu) 301842

Offre la moins chère

SPÉCIFICATIONS : Position de montage : Essieu avant Système de freinage : MANDO WVA number: 23966; DIMENSIONS (en mm) : Largeur : 130 Hauteur : 58 Épaisseur : 17 7 QUALITÉ PREMIUM : Nos plaquettes de frein ont les mêmes normes de qualité que les pièces d'origine afin d'assurer la durabilité et la performance LE CHOIX DE SÉCURITÉ : L'équilibre parfait entre l'efficacité la durabilité et le prix pour offrir une expérience de freinage optimale même dans des conditions difficiles SANTÉ ET SÉCURITÉ : Nos plaquettes de frein sont exemptes d'amiante et de cuivre ; elles sont également certifiées ECE R90 afin d'être conformes aux réglementations européennes Qualité Valeo : Depuis 1923 Valeo a accumulé une longue expérience en tant que spécialiste du freinage pour vous offrir confort sécurité et durabilité ASSUREZ VOUS D'AVOIR LA BONNE PIÈCE POUR VOTRE VÉHICULE Utilisez AmazonConfirmedFit pour vérifier que le produit s'adapte parfaitement à votre véhicule ! Allez sous la barre de recherche du produit cliquez et sélectionnez vos options
21,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 610501
46,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VALEO 302888 Plaquettes de frein
28,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO Plaquettes de frein Essential 301633 – Jeu de 4 pour essieu arrière, certifiées ECE‑R90
14,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
VALEO 610547 Plaquettes de frein
32,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite