VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 302262

Valeo Plaquettes de frein Essential 302262 – Jeu de 4, essieu avant, certifiées ECE-R90

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 302262

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à 10,45 €

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque VALEO 302262 convient pour BMW

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,79 €
Livraison à 16,60 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 302262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,24 €
Livraison à 9,90 €

Plaquettes de frein Essieu avant 302262 VALEO pour BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,33 €
Livraison à 9,00 €

VALEO - Jeu de 4 plaquettes de frein 302262 - Réf. 302262

2-3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 4,99 €

Plaquette de frein gamme first BMW 3 series 09.08> - VALEO - 302262

1 à 2 jours
31,90 €
Livraison à 9,99 €

VALEO 302262 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison à 9,95 €

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 302262

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 302262

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,29 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VALEO Jeu de garnitures de frein, frein à disque 302262

Offre la moins chère

SPÉCIFICATIONS : Position de montage : Essieu avant Système de freinage : TEVES WVA number: 23313/24255; DIMENSIONS (en mm) : Largeur : 155 Hauteur : 68 2 Épaisseur : 20 QUALITÉ PREMIUM : Nos plaquettes de frein ont les mêmes normes de qualité que les pièces d'origine afin d'assurer la durabilité et la performance LE CHOIX DE SÉCURITÉ : L'équilibre parfait entre l'efficacité la durabilité et le prix pour offrir une expérience de freinage optimale même dans des conditions difficiles SANTÉ ET SÉCURITÉ : Nos plaquettes de frein sont exemptes d'amiante et de cuivre ; elles sont également certifiées ECE R90 afin d'être conformes aux réglementations européennes Qualité Valeo : Depuis 1923 Valeo a accumulé une longue expérience en tant que spécialiste du freinage pour vous offrir confort sécurité et durabilité ASSUREZ VOUS D'AVOIR LA BONNE PIÈCE POUR VOTRE VÉHICULE Utilisez AmazonConfirmedFit pour vérifier que le produit s'adapte parfaitement à votre véhicule ! Allez sous la barre de recherche du produit cliquez et sélectionnez vos options
24,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jeu de 4 plaquettes de frein arrière VALEO 302740
27,47 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque VALEO 610501 convient pour
46,13 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VALEO 872960 Plaquettes de frein
23,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 302641 Plaquettes de frein
30,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VALEO 601331 Plaquettes de frein
36,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €