VALEO 368231 Sonde lambda

Valeo Sonde lambda 368231 - Après catalyseur M18x1,5 câble 570 mm pour Hyundai/Kia

VALEO 368231 Sonde lambda

Prix le moins cher
4-5 Werktage
64,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO 368231

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,22 €
Livraison gratuite

VALEO - Sonde lambda 368231 - Réf. 368231

2-3 jours ouvrés
71,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sonde Lambda Après Kat 4 Bar M18x1,5 570 Mm Câble VALEO Pour U.A. HYUNDAI SANTA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
97,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALEO 368244
Livraison gratuite
VALEO 368241 Sonde lambda
98,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 368087 Sonde lambda
59,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Sonde lambda Réf. 368442
94,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VALEO 368231 Sonde lambda

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: devant le catalyseur, après catalyseur; Sonde lambda: Sonde planaire, Filetage prégraissé, chauffé; Sonde lambda: Sonde de diagnostic; Nombre de contacts enfichables: 4; Longueur de câble [mm]: 570; Filetage: M18x1,5; Pression du contacteur [bar]: 4; Forme de la prise: rectangulaire; Poids [kg]: 0,144; Nombre de pièces nécessaires: 1; Code moteur: G6AT,G6CT; numéro TECDOC du moteur: 26858; Année jusqu'à: 02/2004, 11/2002
64,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr