VALEO 368236 Sonde lambda pour DACIA,RENAULT

Valeo Sonde lambda 368236 sonde planaire devant le catalyseur pour Renault Dacia

VALEO 368236 Sonde lambda pour DACIA,RENAULT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,97 €
Livraison à partir de 10,97 €

Sonde lambda devant le catalyseur Sonde planaire 368236 VALEO pour RENAULT DACIA

56,85 €
Livraison à partir de 9,00 €

VALEO 368236 Sonde lambda

4-5 Werktage
58,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO - Sonde lambda 368236 - Réf. 368236

2-3 jours ouvrés
61,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sonde lambda devant le catalyseur Sonde planaire 368236 VALEO pour RENAULT DACIA

Prix total le moins cher
65,85 €
Livraison gratuite

VALEO Sonde lambda 368236 Compatible avec: DACIA DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, LOGAN, LOGAN MCV, RENAULT CLIO II, LOGAN I, MEGANE II, MEGANE II Kombi, THALIA I, THALIA II

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALEO 368241 Sonde lambda
98,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 368244
Livraison gratuite
VALEO 368087 Sonde lambda
59,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Sonde lambda Réf. 368442
94,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VALEO 368236 Sonde lambda pour DACIA,RENAULT

Offre la moins chère

Longueur de câble [mm]: 450 / Numéro de pièce OE/OEM: DACIA 8200437489 / Forme de la prise: ovale / Nombre De Comparaison: VEMO V46760026 / Poids: 0,134 / Type de produit: Sonde lambda / Numéro de pièce fabricant: 368236 / Upc: 3276423682360 / eBay Product ID (ePID): 5062050257 / Sonde lambda: Sonde planaire / Longueur: 450 / Nombre de contacts enfichables: 4 / Côté d'assemblage: devant le catalyseur / Type de capteur: Sonde lambda / Gtin: 3276423682360 / Compatibilité universelle: Non / Marque: Valeo / EAN: 3276423682360 / Pression du contacteur [bar]: 4 / Filetage: M18x1,5 / Poids [kg]: 0,134 / Numéro de pièce remplacée: MAGNETI MARELLI 466016355104 / Emplacement sur le véhicule: Avant / TradeNumbers(s): 368236
54,97 €
Ebay.fr