Sonde lambda devant le catalyseur Sonde planaire 368266 VALEO pour MERCEDES-BENZ

VALEO Sonde lambda 368266 pour MERCEDES-BENZ – planaire, avant catalyseur, montage vissé

Sonde lambda devant le catalyseur Sonde planaire 368266 VALEO pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,92 €
Livraison à partir de 9,00 €

VALEO 368266 Sonde lambda

4-5 Werktage
66,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VALEO 368266

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,70 €
494.16 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Sonde lambda devant le catalyseur Sonde planaire 368266 VALEO pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,92 €
Livraison gratuite

VALEO Sonde Lambda Règle-sonde pour Mercedes-Benz Vito/Mixto Boîte 109 CDI 126

90,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALEO 368244
Livraison gratuite
VALEO 368241 Sonde lambda
98,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VALEO 368087 Sonde lambda
59,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Valeo Sonde lambda Réf. 368442
94,90 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sonde lambda devant le catalyseur Sonde planaire 368266 VALEO pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Forme de la prise: rectangulaire / Numéro De Connexion: 4 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ A0045420818, MERCEDES-BENZ A0065424018 / Pression du contacteur [bar]: 4 / Filetage: M18x1,5 / Numéro de pièce fabricant: 368266 / Sonde lambda: Sonde planaire / Numéro de pièce remplacée: NGK 90950, FACET 10.8234, HOFFER 7481516E, CALORSTAT by Vernet LS140082, NGK 1952, ESEN SKV 09SKV909, EPS 1.998.234, PIERBURG 7.05270.18.0, BOSCH 0 258 010 115, FAE 77505, CONTINENTAL/VDO A2C59513333Z, MEAT & DORIA 81516E, MAGNETI MARELLI 466016355134, MEAT & DORIA 81574, FEBI BILSTEIN 177400, DELPHI ES20354-12B1, ERA 570112A, NTY ESL-ME-003, ESEN SKV 09SKV993, MEYLE 014 803 0008, DENSO DOX-0150, VEMO V30-76-0039, HOFFER 7481516, MEAT & DORIA 81516, DENSO DOX-2024, ESEN SKV 09SKV700, BOSCH 0 258 006 747, NGK 95110, BOSCH 0 258 986 602 / Longueur: 500 / Emplacement sur le véhicule: Devant le catalyseur
62,92 €
Ebay.fr