VALEO Volant d'inertie 836042

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
496,24 €
40.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Volant moteur bi masse - VALEO - 836042 - DMF AUDI A4 2.0 TDI

1 à 2 jours
544,32 €
Livraison à 9,99 €

VALEO 836042 Volant moteur bi masse

4-5 Werktage
585,99 €
Livraison à 1,99 €

Volant VALEO Pour Audi A4 Allroad B8 A5 A6 C7 Q5 1.8 2.0 TDI 120 230 CV

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
726,79 €
Livraison à 13,00 €
VALEO Volant d'inertie 836042

Offre la moins chère

Valeo Transmission est le leader mondial dans la conception et la fabrication de systèmes de transmission pour les voitures particulières et les véhicules utilitaires légers. Présent sur 4 continents avec 15 sites et avec des ventes dans plus de 80 pays à travers le monde, Valeo Transmission est un partenaire stratégique pour tous les grands constructeurs automobiles et les garages indépendants. QUALITÉ MAXIMALE Valeo Transmission propose le plus haut niveau de qualité existant sur le marché automobile. Nos embrayages répondent à toutes les exigences des constructeurs automobiles en termes de performances, de montage, de fonctionnalité et d’intervalle d’entretien. Nos produits permettent une conduite confortable : faible effort à la pédale, filtration des vibrations et des bruits du moteur, démarrage en douceur, changement facile des vitesses et excellent transfert du couple. INNOVATION Grâce à une innovation continue, Valeo Transmission conforte sa position d’acteur majeur du marché de la transmission. Les produits innovants de Valeo concernent tous les types de composants de transmission. UNE GAMME COMPLÈTE DE PRODUITS Valeo propose une gamme complète de produits et de technologies de transmission : Volants bi-masse, embrayages standards, doubles embrayages à sec, kits de conversion et un « programme hydraulique » très fort : Les pièce d'embrayage hydraulique Valeo-FTE pour les systèmes de transmission bénéficient de la plus longue expertise en matière d’équipements de première monte. TRANSMISSION VALEO - EXPERTISE DEPUIS 1923 : Grâce à son expérience approfondie de la première monte et à son expertise des systèmes d’embrayage depuis 1923, Valeo propose une gamme complète de produits de transmission couvrant tous les besoins du marché. Les embrayages Valeo apportent des solutions techniques au marché complexe de l’industrie automobile.
496,24 €
Amazon.fr