1x Volant moteur VALEO 836541 convient pour VW

VALEO Volant d'inertie 836541 Compatible avec: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

1x Volant moteur VALEO 836541 convient pour VW

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
347,90 €
Livraison à 16,60 €

VALEO Volant d'inertie 836541 Compatible avec: VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 Bus, TRANSPORTER T5 Kasten, TRANSPORTER T5 Pritsche/Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
352,36 €
27.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VALEO 836541 Volant moteur bi masse

4-5 Werktage
388,99 €
Livraison à 1,99 €
1x Volant moteur VALEO 836541 convient pour VW

Offre la moins chère

Diamètre [mm]: 240 mm / pour pronfondeur volant moteur [mm]: 57,2 mm / Numéro de pièce fabricant: 836541 / oemnumbers: 836541 / Diamètre extérieur [mm]: 288 mm / producttype: Volant moteur / Équipement moteur: pour moteurs avec volant bimasse / manufacturer: VALEO / oenumbers: 070105266H, 070105266P, 70105266H, 70105266P / Couple de serrage [Nm]: 60 Nm / Nombre de trous de fixation: 8 / Poids [kg]: 12,74 kg / articlenumber: 836541 / Angle de serrage [degré]: 50 °
347,90 €
Ebay.fr