Valera Professional Absolut Zero Clipper

Valera Absolut Zero

offres d'occasion à partir de

Valera Professional Absolut Zero Clipper

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
99,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Valera Absolut Zero

3-5 jours ouvrés
100,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Valera Absolut Zero |Tondeuse professionnelle suisse pour hommes |All-in-one |Tondeuse barbe, cheveux, torse |Sans fil et rechargeable|Lame de 42 mm, coupe minimale de 0,1 mm |3 peignes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison gratuite

Valera Absolut Zero tondeuse multifonction 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
104,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valera Tondeuse à cheveux Absolute

2-3 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tondeuse multifonctions rechargeable + secteur Valera VA658.01

Se renseigner auprès du vendeur
113,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse multifonctions rechargeable + secteur Valera VA658.01 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
113,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

VALERA Absolut Zero Tondeuse tout-en-un professionnelle suisse pour barbe, cheveux, corps - sans fil et rechargeable - lame de 42 mm, coupe minimale de 0,1 mm - 3 embouts

1-2 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Valera Absolut Zero (658.01) Tondeuse À Cheveux, 0,1 - 4,5 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
147,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valera Blade for Absolut Zero clipper tête de rechange pour tondeuse T-shape blade 42mm 1 pcs
20,57 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valera Professional Absolut Zero Clipper

Offre la moins chère

Fonctionnement sans fil/pile ou sur secteur. Tondeuse à cheveux professionnelle compacte avec un puissant moteur professionnel pour une utilisation intensive. Tension universelle 100-240 voltsJeu de lames 42 mm Lame T ZERO (0,1 mm)Durablade : lames diamantées en acier japonais pour une coupe précise et un tranchant durable de la lame3 peignes de fixation : 1,5, 3,0, 4,5 mmBatterie au lithiumTemps de recharge : 90 minutes.120 min. de fonctionnement sans filIndicateur de charge LEDSuper léger : 150 gCâble de 3 m de longBoucle de suspensionComprend un graisseur et une brosse de nettoyageGarantie de l'appareil 2 ans
99,98 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr