Valera Hotello Super AC 832.02/T Sèche-mains mural blanc

Valera – Hotello Super AC

Valera Hotello Super AC 832.02/T Sèche-mains mural blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
120,05 €
Livraison à 6,95 €

Valera Hotello Super AC

3-5 jours ouvrés
122,90 €
Livraison à 5,90 €

HOTELLO SUPER AC SÈCHE-CHEVEUX À MONTAGE MURAL AVEC TUYAU

Livré chez vous sous 1 à 2 jours
141,13 €
Livraison à 6,95 €

Valera Hotello Super AC Shaver Sèche-cheveux mural avec prise rasoir 1400 W

2 à 3 jours ouvrés
149,62 €
Livraison gratuite

Valera Hotello Super AC 832.02/T Sèche-mains mural blanc

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Valera Hotello Super AC Shaver Sèche-cheveux mural avec prise rasoir 1400 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,01 €
Livraison à 4,99 €

Valera Hotello Super AC Shaver Sèche-cheveux mural avec prise rasoir 1400 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,86 €
Livraison gratuite
Valera Hotello Super AC 832.02/T Sèche-mains mural blanc

Offre la moins chère

Power maximum dans un espace minimal! Le Valera Hotello Super AC est un sèche-cheveux mural à tube super compact qui fournit un flux d'air extrêmement puissant grâce à son groupe de ventilation nouvellement conçu. Équipé d'un moteur à collecteur AC durable (EXTRA LONG-LIFE), il est Ideal pour des lieux tels que de petites installations publiques, des clubs de fitness ou des espaces de bien-être. Ce texte a été traduit par une machine.
120,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Valera Sèche-cheveux mural Hotello 1200 W, tube argent
117,90 €
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Valera Sèche-cheveux professionnel Hotello 832.01/T 1200 W Blanc Suisse
Livraison gratuite
Valera Hotello Super AC Black
141,90 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 5,90 €
Valera Rasoir électrique Hotello
141,17 €
Comparer 4 prix
hairstyletools.fr
Livraison à 6,95 €
Livraison à 5,90 €