Sèche-cheveux Valera Action Super Plus 1800 - Noir - 3 températures - 2 vitesses - Ioniseur d'air

Valera Sèche-cheveux 54214-038AB 1800 W Noir

offres d'occasion à partir de

Sèche-cheveux Valera Action Super Plus 1800 - Noir - 3 températures - 2 vitesses - Ioniseur d'air

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
59,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Valera Action Super Plus 1800 Black

3-5 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Valera Action Super Plus 1800 542.14/038AB Sèche-mains mural noir-chrome

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
60,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Valera Valera Action Super Plus 1800 Black Sèche-cheveux

2-3 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Valera Action Super Plus 1800 542.14/038AB Sèche-mains mural noir-chrome

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sèche-cheveux 1800w noir Valera 54214-038AB

Se renseigner auprès du vendeur
72,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-cheveux 1800w noir Valera 54214-038AB noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,38 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valera Action Super Plus 1800 542.14/038AB Sèche-mains mural noir-chrome

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Valera Action Super Plus 1800 - Sèche-Cheveux - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
84,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valera Wall Holder Universal Chrome support de sèche-cheveux 1 pcs
9,95 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valera Casque sèche-cheveux portable Swiss Ionic Comfort 513.01 tête de rasoir de rechange 1 pièce
Livraison à partir de 9,90 €
Valera Sèche-mains mural Action Super Plus 1200 542.05/038A blanc
Livraison à partir de 9,90 €
Valera Sèche-cheveux pliant SL 5400 T Swiss Light Ionic Tourmaline
48,94 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sèche-cheveux Valera Action Super Plus 1800 - Noir - 3 températures - 2 vitesses - Ioniseur d'air

Offre la moins chère

Découvrez le sèche-cheveux Valera Action Super Plus 1800. Avec sa puissance électrique de 1800 Watt, il vous offre un séchage rapide et efficace. Il dispose de 3 températures et 2 vitesses pour s'adapter à tous les types de cheveux. Son ioniseur d'air permet de réduire les frisottis et d'obtenir des cheveux plus doux et plus brillants.
59,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)