Valera Excel 1800 sèche-cheveux ionique

Valera sèche-cheveux Excel 1800 ionique

offres d'occasion à partir de

Valera Excel 1800 sèche-cheveux ionique

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valera, Excel 1800 561.19Y Sèche-cheveux professionnel léger avec élément chauffant de sécurité, 6 niveaux de température/débit d'air, bouton de refroidissement, économie d'énergie, 1800 W, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison gratuite

Valera Excel 1800

3-5 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Valera Professional Excel 1800

disponible (livraison en 1-3 jours)
39,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Valera Excel 1800 Sèche-cheveux

2-3 jours ouvrables
45,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sèche cheveux Excel 1800W

Se renseigner auprès du vendeur
47,42 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux Excel 1800W VALERA

Se renseigner auprès du vendeur
51,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valera Wall Holder Universal Chrome support de sèche-cheveux 1 pcs
9,95 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valera Sèche-mains mural Action Super Plus 1200 542.05/038A blanc
Livraison à partir de 9,90 €
Valera – Hotello Super AC
122,90 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Valera Excel 1800 sèche-cheveux ionique

Offre la moins chère

Valera Excel 1800, , Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Valera Excel 1800 tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux possibilité de régler la vitesse fonction ionique fonction air froid pour une bonne fixation de la coiffure possibilité de régler la température faible poids, forme ergonomique Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
34,34 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr