Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 11,86 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 3,00 €

Validez Votre Ue 2.11 Pharmacologie Et Thérapeutiques En 200 Questions Corrigées - Pour Les 3 Années Du Dei

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,50 €
Livraison à 5,00 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,50 €
Livraison à 5,99 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,50 €
Livraison à 10,97 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,50 €
Livraison à 16,95 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,50 €
Livraison à 17,99 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées Catherine Muller (Auteur), Jérôme Chevillotte (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
16,03 €
Livraison à 3,50 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,06 €
Livraison à 3,00 €

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,90 €
Livraison à 3,00 €
Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I

Offre la moins chère

Validez votre UE 2.11 Pharmacologie et thérapeutiques en 200 questions corrigées: Pour les 3 années du D.E.I
12,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Collectif – Validez votre semestre 2 en IFSI en 800 questions corrigées – QCM, QROC, schémas muets
12,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Validez votre semestre 1 en IFSI en 650 questions corrigées: UE 1.3, UE 2.1, UE 2.2, UE 2.4, UE 2.11
Livraison à 17,99 €
Validez votre semestre 2 en IFSI en 450 questions corrigées: UE 1.2, UE 2.3, UE 2.6, UE 4.5
16,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €