Valise à roulette American Tourister Wavebreaker 77/28 Blanc 96 L

American Tourister Valise Wavebreaker Disney Spinner 77/28 TSA 96 L Blanc

offres d'occasion à partir de

Valise à roulette American Tourister Wavebreaker 77/28 Blanc 96 L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise à roulette American Tourister Wavebreaker 77/28 Blanc 96 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
169,99 €

American Tourister Wavebreaker Disney - Minnie Mouse Valise Rigide Grande (77 cm), Valise de Voyage, Serrure TSA, 4 Roues, 96 L, 4.2 kg - Minnie Comics White

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Minnie Mouse Valise Rigide Grande (77 cm), Valise de Voyage, Serrure TSA, 4 Roues, 96 L, 4.2 kg - Minnie Comics White

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Jetdriver 3.0 Valise 4 roues pétrole, polypropylène, unisexe
98,55 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Bleu clair
99,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Stone Blue
89,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Raspberry Pink
109,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
Valise à roulette American Tourister Wavebreaker 77/28 Blanc 96 L

Offre la moins chère

La valise à roulette American Tourister Wavebreaker 77/28 est conçue pour les voyageurs modernes à la recherche d'un équilibre parfait entre style et fonctionnalité. Chaque élément de cette valise a été pensé pour offrir une expérience de voyage agréable et efficace.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, la Wavebreaker est à la fois robuste et légÚre, garantissant que vous pouvez transporter tous vos essentiels sans compromis. Son design élégant ne passe pas inaperçu, ce qui en fait un choix parfait pour ceux qui apprécient le style tout en étant pratiques.Les caractéristiques de la valise à roulette American Tourister Wavebreaker comprennent : Roues multidirectionnelles : Pour une maniabilité optimale dans les aéroports et sur les trottoirs. Poignée télescopique : Ajustable et ergonomique, facilitant le transport. Compartiments spacieux : à l'intérieur, conçus pour un rangement efficace de vos vêtements et accessoires. SystÚme de verrouillage : Ass
169,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr