DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Jaune pâle

Delsey Trolley Bastille 2.0 – 55 cm, 39 L – Jaune

DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Jaune pâle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine rigide - DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - 38 L - 55x35x25 cm - Jaune pâle

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Valise cabine DELSEY PARIS - BASTILLE 2.0 - rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm cm - 38 L - S - Jaune pâle Jaune pâle

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite
DELSEY Paris - Bastille 2.0 - Valise Cabine Rigide 55 cm x 35 cm x 25 cm - 38 L - S - Jaune pâle

Offre la moins chère

LA MARQUE : DELSEY PARIS est une marque de bagagerie Française depuis plus de 75 ans, reconnue pour ses designs et le confort que fournissent ses produits. Les valises Delsey sont des incontournables pour partir en voyage tous les produits sont imaginés et dessinés à Paris. UN EXTERIEUR ROBUSTE ET SECURISE : doté d'une coque rigide en polycarbonate ultra-léger et d'un châssis cadre fin , la gamme Bastille 2.0 est équipée de 2 serrures à code TSA pour un verrouillage sécurisé. Les roulettes doubles offrent un roulement sans effort. UN INTERIEUR ULTRA FONCTIONNEL : entièrement doublé avec 2 sangles ajustables pour maintenir vos effets personnels et doté d'une poche de séparation pour organiser vêtements/accessoires. GARANTIE MONDIALE : Notre service client, basé à Paris, est disponible en Français, Anglais, Italien, Espagnol et Allemand, de 9h à 19h. Vous bénéficierez de notre garantie mondiale de 5 ans. Si vous avez des questions ou des suggestions concernant nos produits, veuillez nous contacter. CARACTERISTIQUES - Taille : 55x35x25 cm - Poids : 3.1 kg - Volume : 38 L - Matière : Polycarbonate - Couleur : Jaune pâle
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DELSEY PARIS valise Bastille 2.0 4DR Trolley 76 L Mint
239,40 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Bastille 2.0 Valise 4 roues rose, polycarbonate, unisexe
239,40 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Valise trolley Bastille 2.0 65 cm 61 l Jaune
209,40 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Paris Bastille 2.0 Valise 4 roues rose, polycarbonate, unisexe
174,50 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Delsey Bastille 2.0 Slim 55 Cm 35l Trolley Bag Jaune
299,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €