Valise cabine DELSEY PARIS Brochant 3 - 55 cm - 4 roulettes - Vert - Déperlant

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
123,49 €
Livraison gratuite

Delsey - Brochant 3 Slim - Valise à roulettes Vert - S - 55 cm

8 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Delsey Brochant 3 Slim 55 Cm 36l Trolley Bag Vert

1 jours ouvrable(s)
183,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey – Valise cabine rigide Belmont Plus 55 x 40 x 20 cm 33 L S Noir
133,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Valise Delsey Paris Sky Max 2.0 44L noir.
143,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Delsey - Jeep Cabine - Valise à roulettes Anthracite - S - 55 cm Slim
136,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Valise cabine DELSEY PARIS Brochant 3 - 55 cm - 4 roulettes - Vert - Déperlant

Offre la moins chère

La valise trolley cabine Brochant 3 de DELSEY PARIS est à la fois fonctionnelle et élégante. Elle dispose d'une poignée verrouillable et d'un intérieur bien pensé avec une sangle de rangement croisée, un compartiment en filet et des poches supplémentaires pour un rangement optimal. Le compartiment pour chemises est également un plus.
123,49 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)