Valise cabine Delsey Paris Moncey Slim 55 cm amande

Delsey Valise cabine Moncey Slim 55 cm - 36 L - 4 roues - Vert

offres d'occasion à partir de

Valise cabine Delsey Paris Moncey Slim 55 cm amande

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
135,20 €
Livraison gratuite

Paris - Valise cabine 4 roues 55cm Moncey slim - amande - 11087

Se renseigner auprès du vendeur
153,24 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Cabine Slim - Valise à roulettes Vert Amande - S - 55 cm

8 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Delsey Paris - Valise cabine 4 roues 55cm Moncey slim - amande - 11087 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valise cabine rigide DELSEY MONCEY - 55x40x20 cm - 36 litres - Noir - Cadenas TSA S
179,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trolley DELSEY Freestyle Trolley Slim 4 Roues Double 55 CM Bleu Clair Pic 0
115,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey – Valise cabine rigide Belmont Plus 55 x 40 x 20 cm 33 L S Noir
133,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Valise cabine Delsey Paris Moncey Slim 55 cm amande

Offre la moins chère

La valise cabine rigide Moncey Slim 55 cm allie robustesse et légèreté grâce à une coque conçue à 100% en polypropylène recyclé offrant une protection contre les chocs et les éraflures. Cette valise format cabine propose un volume optimisé de 36 litres et un intérieur scindé en deux compartiments doublés, dont un compartiment avec sangles réglables et un autre fermé par une fermeture éclair pour maintenir les effets en place. Le transport est facilité par un trolley ajustable double tube, quatre doubles roues silencieuses et maniables ainsi que des poignées de portage supérieure et latérale. La sécurité est assurée par une fermeture zip SECURITECH dont les curseurs se verrouillent dans une serrure TSA à code intégrée, offrant une protection renforcée lors des contrôles. La valise est imperméable et pensée pour les courts séjours et week-ends, alliant confort de déplacement, stabilité et conception écologique.
135,20 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)