DB - Valise 34L - Ramverk Carry-On Fogbow Beige Beige

Valise DB Ramverk Cabine 34L beige

offres d'occasion à partir de

DB - Valise 34L - Ramverk Carry-On Fogbow Beige Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
262,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Valise DB Ramverk Cabine 34L beige

Livraison en 24 heures
274,95 €
Livraison gratuite

Db Journey - Ramverk Carry-on - Valise à roulettes Fogbow Beige - 36 L

8 jours
373,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valise DB Ramverk Check-in 70L beige
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Db - Ramverk Carry-On 34L Black Out - Valise
262,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
DB Ramverk Pro Check-in Luggage Medium - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2024
449,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DB - Valise 34L - Ramverk Carry-On Green Ray - Vert Vert
262,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
DB - Valise 87L - Ramverk Pro Check-in Luggage Large Silver en Aluminium - Gris Gris
749,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
DB - Valise 34L - Ramverk Carry-On Fogbow Beige Beige

Offre la moins chère

La Ramverk Carry On Fogbow Beige est une valise de voyage de la marque Db.Pratique et solide, elle possède une capacité de 34 litres ! Elle est considérée comme une valise cabine et vous suivra dans tous vos déplacements. Son rapport poids/protection est inégalé grâce à ses coques légères en polycarbonate.Vous pourrez emporter tout ce que vous souhaitez lors de vos prochaines vacances et avoir vos affaires à portée de main grâce à ses nombreux compartiments et ses poches zippées résistantes à accès rapide. Son cadenas à chiffres très résistant vous permettra de voyager l'esprit tranquille. Enfin, ses roues Hinomoto 360° ultra-silencieuses vous permettront de transporter ce bagage avec facilité et tranquillité.La Ramverk Carry-On saura vous accompagner durant vos déplacements grâce à son côté pratique et fonctionnel !
262,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com