Valise De Maternité Icon Gris TU

Valise de maternité - PASITO A PASITO - Icon - Gris - Mixte - Pratique pour bébé

Valise De Maternité Icon Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
97,90 €
Livraison gratuite

Valise de maternité Icon Smoke

Prix total le moins cher
10 à 11 jours
97,90 €
Livraison gratuite

Valise de maternité - PASITO A PASITO - Icon - Gris - Mixte - Pratique pour bébé

Prix le moins cher
3 à 5 jours
97,90 €
Livraison à 6,90 €

Valise Pasito a Pasito - Icon Smoke

2-4 jours ouvrables
97,91 €
Livraison à 6,90 €
Valise De Maternité Icon Gris TU

Offre la moins chère

Valise de maternité Icon ? Pasito a PasitoÉlégante, spacieuse et raffinée, la valise de maternité Icon de Pasito a Pasito est le compagnon idéal pour le grand jour. Confectionnée en cuir écologique résistant et doux, cette valise est spécialement pensée pour transporter tout le nécessaire pour la maman, le papa et le bébé lors du séjour à la maternité. Son design moderne et épuré allie style et praticité avec une finition haut de gamme.Une valise chic et fonctionnelleSa forme rectangulaire et sa grande capacité intérieure permettent d'y ranger facilement les vêtements, couches, accessoires et produits de soin indispensables à la naissance de bébé. La valise Icon se distingue par sa structure souple mais résistante, parfaite pour un usage à la maternité comme pour les week-ends en famille.Design pratique et bien penséLa valise est équipée d'une longue sangle réglable pour un port à l'épaule confortable, ainsi que de deux poignées courtes pour un transport à la main. Sa fermeture éclair
97,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Valise de maternité Caetana Sand
50,50 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €
Valise de maternité Icon Sky
97,90 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Kit valise maternité maman/bébé grossesse et allaitement beige chiné 38/40
21,59 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Valise de maternité icon rose
97,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kit valise maternité maman/bébé grossesse et allaitement beige chiné 46/48
21,59 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €