American Tourister Wanderlite Bagage cabine Bleu marine foncé

Valise de voyage American Tourister Wanderlite Bleu marine foncé

offres d'occasion à partir de

American Tourister Wanderlite Bagage cabine Bleu marine foncé

Prix le moins cher
3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Valise à roues American Tourister Wanderlite Bleu 44 L

3 à 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise à roues American Tourister Wanderlite Bleu 44 L

5 jours ouvrables
119,99 €

Produits similaires

JetKids BedBox 4 roulettes Trolley pour enfants 39 cm jaune
149,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke - Pack JetKids Valise BedBox + Sac à dos - Sea Green
186,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Stokke - Pack JetKids Valise BedBox + Sac à dos - Arctic Blue
186,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
JetKids BedBox 4 roulettes Trolley pour enfants 39 cm rose
149,00 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
American Tourister Wanderlite Bagage cabine Bleu marine foncé

Offre la moins chère

Wanderlite allie style urbain, durabilité et fonctionnalité intelligente. Des valises spacieuses aux sacs de voyage polyvalents, en passant par les sacs à dos de cabine et les trousses de toilette. Profitez d'un espace de rangement extensible, de roues doubles souples XL , de serrures TSA et d'un design élégant en quatre couleurs - parfait pour voyager sans stress. Modèle: Valise à 4 roues, Couleur: Bleu marine foncé, Matière: 100% Polyester recyclé, Hauteur: 55.00x40.00x20.00cm, Poids: 2.30kg, Volume: 44 L, Garantie: Garantie légale
119,95 €
3 jours ouvrables
americantourister.fr