Valise Eastpak Resist'r Case S

Eastpak Sac de voyage Resit'r Case EK0A5BJE S

offres d'occasion à partir de

Valise Eastpak Resist'r Case S

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
217,00 €
Livraison gratuite

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
223,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
223,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
223,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise femmes Eastpak RESIST'R CASE S 34L Noir Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
239,20 €
Livraison gratuite

Valise hommes Eastpak RESIST'R CASE S 34L Noir Unique

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
239,20 €
Livraison gratuite

Eastpak - Resist'r Case S 34L Brushed Black - Valise

2 à 4 jours ouvrés
239,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Eastpak Sac à dos Day Pak'r 24L Tarp Cloth
38,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Eastpak Sac bandoulière THE ONE 2,5 L – Triple Denim (Bleu)
19,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
25,50 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eastpak Sac à dos Tecum Top Cnnct 23 L noir
87,15 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24 L Green Tree
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Valise Eastpak Resist'r Case S

Offre la moins chère

La valise Eastpak Resist'r Case S incarne l'alliance parfaite entre style moderne et fonctionnalité. Conçue pour répondre aux besoins des voyageurs contemporains, cette valise se démarque par son design épuré et ses caractéristiques pratiques. Fabriquée à partir de matériaux durables et résistants, elle offre une protection adéquate pour vos effets personnels, quels que soient vos déplacements. Son format compact est idéal pour les courts séjours ou comme bagage à main, permettant une grande liberté de mouvement tout en maintenant un aspect chic. Capacité optimale : Bien que compacte, cette valise propose un espace de rangement suffisant pour vos indispensables de voyage. Design ergonomique : Son système de roulettes et sa poignée rétractable facilitent le transport, vous permettant de naviguer aisément dans les aéroports ou les gares. Fermeture sécurisée : Équipée de fermetures zippées robustes, vous pouvez être assuré que vos affaires resteront en sécurité pendant tout votre trajet.
217,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)