Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

Eastpak Sac de voyage Resit'r Case EK0A5BJE S

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
210,51 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Resist'r Case S

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
214,50 €
Livraison gratuite

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
216,61 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

5 jours ouvrables
216,62 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
219,67 €
Livraison à 6,99 €

Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
219,96 €
Livraison à 6,99 €

Eastpak - Resist'r Case S 34L Brushed Black - Valise

2 à 4 jours ouvrés
239,90 €
Livraison à 1,00 €

Eastpak RESIST'R CASE S Valise de voyage, noire, en polycarbonate, 34 l, serrure TSA, roues 360°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite
Valise Eastpak Resist'r Case S Noir TU

Offre la moins chère

La valise Eastpak Resist'r Case S incarne l'alliance parfaite entre style moderne et fonctionnalité. Conçue pour répondre aux besoins des voyageurs contemporains, cette valise se démarque par son design épuré et ses caractéristiques pratiques.Fabriquée à partir de matériaux durables et résistants, elle offre une protection adéquate pour vos effets personnels, quels que soient vos déplacements. Son format compact est idéal pour les courts séjours ou comme bagage à main, permettant une grande liberté de mouvement tout en maintenant un aspect chic. Capacité optimale : Bien que compacte, cette valise propose un espace de rangement suffisant pour vos indispensables de voyage. Design ergonomique : Son système de roulettes et sa poignée rétractable facilitent le transport, vous permettant de naviguer aisément dans les aéroports ou les gares. Fermeture sécurisée : Équipée de fermetures zippées robustes, vous pouvez être assuré que vos affaires resteront en sécurité pendant tout......
210,51 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Eastpak - Arjan - Sac à bandoulière - 2,5 l - cnnct f matte black
27,92 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Eastpak Sac à dos Day Pak'R avec porte-gourde Noir NBA-Logo EK0A5BG4-5Z5
49,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Padded Pak'r Flora Fade Lilac
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Eastpak Sac à dos Chapel Hill Pak'r 27L Vintate Block
50,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Eastpak Sac à dos Padded Pak'R 24L noir argenté
34,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite