Valise extensible 4 doubles roues Delsey Belmont Plus Mr Vert 110 L

Delsey Valise trolley Belmont extensible 76 cm 102 L Jaune

Valise extensible 4 doubles roues Delsey Belmont Plus Mr Vert 110 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
190,75 €
Livraison à 6,99 €

Valise extensible 4 doubles roues Delsey Belmont Plus Mr Vert 110 L

5 jours ouvrables
190,77 €
Livraison à 6,99 €

DELSEY Paris - Belmont Plus - Valise soute Rigide Extensible Matière Recy et Recyclable 76x52x32 cm - 102 L - L - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite
Valise extensible 4 doubles roues Delsey Belmont Plus Mr Vert 110 L

Offre la moins chère

La valise extensible 4 doubles roues Delsey Belmont Plus Mr est le compagnon de voyage idéal pour les voyageurs modernes et élégants. Avec son design élégant et sa marque de renom Delsey, cette valise est à la fois fonctionnelle et esthétique.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette valise est légère mais résistante, vous permettant de voyager en toute tranquillité. Les quatre roues doubles assurent une maniabilité sans effort, vous permettant de vous déplacer facilement dans les aéroports bondés ou dans les rues animées des villes.Ce qui rend cette valise unique, c'est sa fonction d'extension qui vous permet d'augmenter sa capacité de stockage. Plus besoin de vous soucier de l'espace pour vos souvenirs de voyage ou vos achats de dernière minute. En plus de cela, la valise est équipée de multiples poches de rangement pour organiser vos affaires de manière efficace.Le système de fermeture à code intégré assure la sécurité de vos affaires pendant vos déplacements. De pl......
190,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Delsey - Valise Trolley - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size
104,53 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
406,76 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Delsey Paris Montmartre Air 2.0 4 roues trolley cabine 55 cm noir
219,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite