Valise multi outils 145 outils SAM OUTILLAGE - CP146

offres d'occasion à partir de

Valise multi outils 145 outils SAM OUTILLAGE - CP146

Prix total le moins cher
24/48H
498,54 €
Livraison gratuite

Valise multi-outils - 145 pièces SAM OUTILLAGE

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
676,46 €
Livraison gratuite

Valise séduction 145 outils SAM - CP146

24/48h
682,80 €
Livraison gratuite

Composition de 145 outils pour technicien de maintenance industrielle dans un valise séduction - SAM OUTILLAGE - CP-146

Se renseigner auprès du vendeur
696,46 €
Livraison gratuite

Composition de 145 outils pour technicien de maintenance industrielle dans un valise séduction - SAM OUTILLAGE - CP-146 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
696,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEO TOOLS 01-026 Outil multifonction (multi-tool)
35,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Joy-it WE-0002 Jeu d'outils tournevis, Outil multifonction sans fil magnétique, en valise 62 pièces
44,94 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Famex 678-10 Mallette à outils pour électricien Valise multi-compartiments 25 l 31 pièces (Import Allemagne)
303,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
STANLEY Valise de maintenance 142 outils - STMT98109-1
174,61 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 9,36 €
DeWalt - Caisse A Outil Transportable Coffret Kit Combo TSTAK Box Avec Modules II + IV - DWST1-70702 - Boite A Outils Vide Multi-Compartiments - Valise Outils Vide de 440 x 326 x 331 mm Multicolore
119,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,06 €
Valise multi outils 145 outils SAM OUTILLAGE - CP146

Offre la moins chère

La Valise multi outils 145 outils SAM OUTILLAGE - CP146 est un ensemble indispensable pour les professionnels. Conçue pour offrir un accès facile à une large gamme d'outils, elle allie performance, confort et praticité, facilitant ainsi tous vos travaux de maintenance itinérante.Cette valise se distingue par son format compact et pratique, mesurant 51,5 cm de long, 24,5 cm de large et 43 cm de haut, permettant une utilisation dans les espaces restreints. Équipée de 145 outils triés sur le volet, elle comprend des clés mixtes extra fines, garantissant une épaisseur maîtrisée et une largeur de fourche optimisée pour travailler sans effort dans les endroits exigus. Le cliquet PUSH 1/2 à 120 dents permet une inversion rapide par levier, avec un angle de reprise réduit, rendant son utilisation encore plus efficace là où les outils traditionnels peinent à accéder.La sécurité et le confort de l'utilisateur sont également des priorités. Le marteau SAMSOPLUS inclus améliore la sécurité lors des
498,54 €
24/48H
Bati-avenue.com