Valise rigide Delsey Paris MONCEY 69 cm Noir

Delsey Valise trolley Moncey 69 cm 73 l Noir

offres d'occasion à partir de

Valise rigide Delsey Paris MONCEY 69 cm Noir

Prix le moins cher
3 à 6 jours
125,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Valise rigide Delsey Paris MONCEY 69 cm Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
128,23 €
Livraison gratuite

Valise Delsey Paris Moncey 73L noire.

Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Moyenne Rigide Matière Recy et Recyclable - 69x47x28 cm - 73 litres - M - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,30 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS valise Moncey 4 Double Rolls Trolley MR 69 Black

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
161,21 €
Livraison gratuite

Delsey - Moncey Soute - Valise à roulettes Noir - M - 69 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
174,90 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Moyenne Rigide Matière Recy et Recyclable - 69x47x28 cm - 73 litres - M - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY PARIS - MONCEY - Valise soute rigide 69 cm x 47 cm x 28 cm - 72 L - L - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - MONCEY - Valise Moyenne Rigide Matière Recy et Recyclable - 69x47x28 cm - 73 litres - M - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELSEY PARIS Jeep Valise Trolley Cabine Sl 4dr 55 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2025
170,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
DELSEY PARIS Valise soute Chatelet Air 2.0 rigide 66 cm 4 roues Marron
418,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise soute Chatelet Air 2.0 4 roues Angora M 66 cm
418,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris - Valise Souple 69cm x 44cm x 30cm - 73L - L - MauBERT 2.0, Noir, Large, Trolley 4 Roues Doubles Extensible 69 cm
219,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Montm Air 2.0 55 Cm 36l Trolley Bag Bleu
117,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Valise rigide Delsey Paris MONCEY 69 cm Noir

Offre la moins chère

La valise rigide Moncey 69 cm allie robustesse et légèreté grâce à une coque 100% polypropylène recyclé offrant une excellente protection contre les chocs et l'humidité. Cette valise de 73 litres est conçue pour les séjours d'environ une semaine et présente un intérieur doublé divisé en deux compartiments, l'un équipé de sangles de maintien et l'autre fermé par une poche zippée pour organiser efficacement vos effets. La mobilité est assurée par quatre doubles roues multidirectionnelles silencieuses et un trolley ajustable double tube, complétés par des poignées de portage supérieure et latérale pour un transport facilité. La sécurité est renforcée par une fermeture à glissière SECURITECH dont les curseurs se verrouillent dans une serrure TSA à code intégrée, et la valise bénéficie d'une construction imperméable pour protéger vos affaires en cas d'intempéries. Ce bagage pèse 4,30 kg et présente des dimensions extérieures de 69 x 47 x 28 cm, offrant un équilibre entre capacité et maniabi
125,35 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)