Valise travelite Air Stripe Trolley L Noir L

Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley L 77 cm noir

offres d'occasion à partir de

Valise travelite Air Stripe Trolley L Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travelite Air Stripe 4w L Trolley Bag Noir

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm vert
79,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm noir
79,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Stripe 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm rouge
79,95 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valise travelite Air Stripe Trolley L Noir L

Offre la moins chère

Parce que les grandes aventures ont besoin d'espace.Un road trip en Europe ? Trois semaines en Asie ? L'Air Stripe L emporte tout avec lui - en toute sécurité, avec style, sans stress. Le cadenas TSA garantit des voyages en toute sécurité et les parois de rangement et les sangles à l'intérieur assurent l'ordre. Grâce au boîtier léger en polypropylÚne et aux quatre doubles roulettes travelite, même une valise pleine semble étonnamment légÚre. Prêt pour ta prochaine grande aventure ?En polypropylÚne robusteFaible poids proprePoignée télescopique réglablePoignée latéraleSerrure TSA encastréeQuatre roulettes doubles silencieuses travelite sportsPlus d'ordre grâce aux parois d'emballageLargeur, hauteur, profondeur: 51 x 77 x 29 cmVolume: 104 LPoids: 3,9 kgMaterial und InformationenMatériau : POLYPROPYLENSerrure : serrure TSA intégréeRoulettes: 4 roulettes doublesTige télescopique extensible: tringle en métal léger verrouillablePoignée de transport : poignées de
99,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr