Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Gris TU

Travelite Set de valises Bali – 3 pièces L/M/S – ABS, 4 roulettes 360° – Gris

Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Gris TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
185,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travelite Bali 4 roulettes Set de valises 3 pièces gris

1-3 jours ouvres
196,89 €
Livraison gratuite

travelite Set de Valises anthracite pour femme et homme - Bali 4W Trolley L / M / S Anthrazit 220633

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
200,00 €
Livraison gratuite

travelite set de valises à 4 roues, 3 pièces tailles L/M/S, BALI, trolleys à coque dure en ABS avec serrure à combinaison TSA (valise à main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à partir de 7,25 €

travelite set de valises à 4 roues, 3 pièces tailles L/M/S, BALI, trolleys à coque dure en ABS avec serrure à combinaison TSA (valise à main sans TSA)

2 à 3 jours ouvrés
227,67 €
Livraison gratuite

travelite set de valises à 4 roues, 3 pièces tailles L/M/S, BALI, trolleys à coque dure en ABS avec serrure à combinaison TSA (valise à main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,89 €
Livraison gratuite

travelite set de valises à 4 roues, 3 pièces tailles L/M/S, BALI, trolleys à coque dure en ABS avec serrure à combinaison TSA (valise à main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,91 €
Livraison gratuite

travelite valise Bali Anthrazit

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
244,91 €
Livraison gratuite

travelite set de valises à 4 roues, 3 pièces tailles L/M/S, BALI, trolleys à coque dure en ABS avec serrure à combinaison TSA (valise à main sans TSA)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Cruise 4 roulettes Set de valises 3 pièces vert
253,40 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Set de valises à 4 roulettes Skaii 3pcs. gris
369,85 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Base Set de valises à 4 roulettes 3pcs. essence
419,85 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison gratuite
Travelite Lascana 4 roulettes Set de valises 3 pièces violet
368,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4w L/m/s Frontpocket Trolley Bag Noir
395,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Valise travelite Bali Trolley L/M/S (x3) Gris TU

Offre la moins chère

Les trolleys de la collection Bali ont, grâce à leur design captivant et leurs superbes couleurs estivales ont un facteur d'attractivité élevé. Il n'est pas étonnant que la coque rigide en ABS, peu sensible, attire tous les regards. Pas seulement sur le tapis roulant des valises. Pour tous vos voyages.Détails et fonctionsTSA LOCK®4 x roulettes doublesCouleurs voyantesSurface résistante aux rayuresTringlerie verrouillable en métal légerPoignée de transport en haut et sur le cÎtéDoublure intérieure et sangle de serrage croiséeGrand séparateur à fermeture éclairTaille et poidsValise SLargeur, hauteur, profondeur : 39 x 55 x 20 cmVolume: 34 lPoids: 2.5 kgValise MLargeur, hauteur, profondeur : 45 x 67 x 26 cmVolume: 65 lPoids: 3.3 kgValise LLargeur, hauteur, profondeur : 51 x 77 x 29 cmVolume: 96 lPoids: 4.1 kgMatériel et informationsMatériel: ABSSerrure: TSA LOCK®RÎles : 4 roulettes doublesTige télescopique : tige en métal léger verrouillablePoigné...
185,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr