Valise travelite Chios Trolley L/M ext./S (x3) Noir TU

Travelite Set de valises CHIOS 3 pièces – 4 roues, coque souple L/M/S, conformes IATA

Valise travelite Chios Trolley L/M ext./S (x3) Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
185,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

travelite Set de Valises noir pour femme et homme - Chios 4W Trolley L / M / S 216730

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Travelite Chios 4 roulettes Set de valises 3 pièces avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
196,89 €
Livraison gratuite

travelite set de valises 4 roues à coque souple, tailles L/M/S, série CHIOS set de trolley au look intemporel, bagage à main répondant aux normes IATA pour les bagages à bord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,57 €
Livraison à partir de 7,02 €

travelite set de valises 4 roues à coque souple, tailles L/M/S, série CHIOS set de trolley au look intemporel, bagage à main répondant aux normes IATA pour les bagages à bord

2 à 3 jours ouvrés
230,10 €
Livraison gratuite

travelite set de valises 4 roues à coque souple, tailles L/M/S, série CHIOS set de trolley au look intemporel, bagage à main répondant aux normes IATA pour les bagages à bord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,91 €
Livraison gratuite

travelite valise Chios Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
244,91 €
Livraison gratuite

travelite set de valises 4 roues à coque souple, tailles L/M/S, série CHIOS set de trolley au look intemporel, bagage à main répondant aux normes IATA pour les bagages à bord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,85 €
Livraison gratuite

Travelite Chios 4w L Expandable/m Expandable/s Trolley Bag Noir

5 jours ouvrable(s)
287,99 €
Livraison à partir de 11,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Travelite Cruise 4 roulettes Set de valises 3 pièces vert
253,40 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Set de valises à 4 roulettes Skaii 3pcs. gris
369,85 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Air Base Set de valises à 4 roulettes 3pcs. essence
419,85 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Travelite Lascana 4 roulettes Set de valises 3 pièces violet
368,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4w L/m/s Frontpocket Trolley Bag Noir
395,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Valise travelite Chios Trolley L/M ext./S (x3) Noir TU

Offre la moins chère

Partir en vacances en famille en toute décontraction. C'est possible ! Sans le chaos de bagages, sans stress et sans larmes. Les trolleys, les sacs de bord et les trousses de beauté de la collection Chios vous aide à préparer votre voyage et assurent un rangement parfait grâce à leur agencement intérieur intelligent. Intemporel, pratique, fonctionnel et si léger, le bagage souple parfait pour la famille. Alors, en un clin d'Åil, emportez vos enfants, vos bagages et toutes vos affaires préférées et en route pour les vacances !- Fonction TSA LOCK®- 4 x roulettes doubles- Grande poche frontale- Tringlerie verrouillable en métal léger- Pli extensible- Protection des bords- Poignée de fond- Poignée de transport en haut et sur le cÃŽté- Sangles d'emballage réglables à l'intérieur- Paroi de séparation- Valise SLargeur, hauteur, profondeur :39 x 55 x 20 cmVolume : 34 lPoids: 2,4 kgValise MLargeur, hauteur, profondeur :42 x 67 x 27-31 cmVolume : 60-66 lPoids: 2,9 kgValise LLar
185,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr